Гадания
Не могу понять человека: то исчезает, то появляется. Что у него в голове, кто ему на самом деле нужен?
Сергей 07 07 1985 Екатерина 13 05 1985

Самовлюбленный эгоист, бабник, самоутверждающийся за счет женщин. Если женщина думает о нем, страдает - это повышает его самооценку. Какая женщина ему нужна? Да, любая, что им заинтересуется. Вопрос в том, что умная, успешная и самодостаточная в такие игры не играет. С ним останется неуверенная в себе, та, что готова принять чужие правила игры, вместо того, чтобы диктовать свои!
Выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне
да он там, где ему удобно, он бабник. Ищите другого
он сам не знает чего хочешь
ты изачально поставила так себя перед ним! вот он и носится, душишь эмоциями.. он не будет к тебе относится, так как ты этого хочешь! если у человека нет желания -его не заставить.
перекращай-вычеркни из своей жизни его-пока не поздно, а то подпортит жизнь
ты много желаешь и хочешь, вот он и метиться, он хочет, быть лидером, и ты, разберитесь между собой, с каждым разом он как уходит, то возвращается не он, а другой человек.
Удивлена; наткнувшись на данный пост. Поведение у парня, что сейчас что 7 лет назад один в один: признается в любви; пишет что якобы хочет серьезные отношения; что зарвбатывает хорошо; что скучает и т. д. а на деле пропадает просто так, обманывает постоянно. Да тут дураку понятно, что ведет такую игру с девушками... девушка влюбляется, ведется на красивые слова и обещания; а в итоге у него повышается самооценка; а девушка страдает.
Прям реально хочется его проучить. чтобы какая-то девушка его влюбила в себя; поиздевалась и послала. чтоб он ощутил себя плохо.