Гадания

Что ожидает Ларису 27.03.1959г.? Проблемы в семье.

Ситуация ещё более усугубится, если ничего не предпринимать, и ещё очень важно - беречь сердце.
Диана Мукатова
Лучший ответ
Надежда ******** Скажите у ее мужа любовница,она очень страдает.Я работаю с ней.Хорошая врач!С чего начать-расстаться?
Надежда ******** Спасибо,Вам,Михаил!
не большие проблемки
Прочитала в комментах ваш вопрос о любовнице мужа.

Что могу сказать.

Для таких женщин как Лариса, соперниц не существует - Лариса имеет всё, чтобы быть королевой бала. Она может быть, как куртизанка, сексуальна и одновременно, как монашка, романтична - за это мужчины многое готовы отдать.

А по сему, скорее всего, наличие любовницы у мужа - это "недосток" самого мужа, нежели Ларисы.

Но. Проблема выбора вот в чём. В жизни таких женщин, как Лариса, как минимум один серьёзный развод, неизбежен. Он произойдёт, не взирая ни на что.

Если это и есть тот сложный развод, который Ларисе суждено пережить, то любовницу её мужа мне жаль.... потому, что ей предстоит сложный выбор (конечно, в зависимости от цели любовных отношений с мужем Ларисы) . Она (любовница) оказалась предметом, которым воспользовалась судьба. И тут никакими процедурами расставания уже не помочь. Поздно. С чужими гавняшками - мужьями связываться не стоило.

Главное. Исхожу из того, что все персонажи этой эпопеи - люди высокодуховные и интеллигентные.... врачи.... всё - таки. Так вот.
Такая женщина, как Лариса, может принять решение расстаться с мужем, в случае, если он оказался человеком, не отличающимся высокой нравственностью.
Как не странно, но вокруг Ларисы таких людей ошивается много. Это её огромный недостаток.

А значит, - она обо всём знает и, даже не сомневаюсь, что ещё до того, как открыто начала об этом говорить, уже приняла решение.

Сейчас этой чудо - любовнице стоит подумать о своей судьбе. Ларисе она уже не чем не поможет. Если есть цель заполучить этого низкопробного чужого мужа, то как раз время подумать об этом. Именно сейчас, когда по судьбе Ларисе суждено пережить тот самый тяжёлый развод.

Если же Лариса у же единожды пережила тяжёлый развод в своей жизни, то скорее всего, любовнице лучше начать ту самую процедуру расставания с чужим мужем, о которой поставлен вопрос. Потому, что Ларисин муж вряд ли продолжит отношения с любовницей, т. к. не захочет потерять Ларису.

Как расстаться с чужим мужем зависит от того, что из себя представляет этот муж. Лариса же так или иначе, если знает, то накажет обоих.
Надежда ******** Спасибо,большое!Очень доступно.