Гадания

посмотрите пожалуйста на картах...?

У него сейчас плохое настроение. Это пройдёт. А к вам он относится с уважением и любовью.
Анюта Кашапова
Лучший ответ
Неизвестно ничего о этом мужчине.
Идите к гадалке на личный приём ...
все ему понравилось вы слишком много думаете о нем и преувеличиваете а зря) наоборот он к вам хорошо относится не накручивайте себе ничего)
лучше думайте о приятном
с уважением
нет. Он весм доволен. Вам показалось
Настя Шишова
У Вас аватарка замечательная, да и вообще Вы Солнечная девушка, а из-за какого-то "загадочного" переживаете
Да наплевать, растереть, перешагнуть и забыть его! !
Гораздо лучше встретите - это факт!!!
Алена Хайнц
у него в мыслях другая
Feruza Normatova
Он радикален во всем, не знает полутонов, для него существует либо белое, либо черное Возможно, придется обратиться к третьему человеку, который знает, что на самом деле произошло.
Он думает о вас, постоянно....
Анна Михайлова
ваше прошлое ему не нравится
Бог ему судья и не нужно поэтому поводу вам расстраиваться
Ему вы не симпатичны. У него просто в сердце другая женщина. Но вы не расстраивайтесь по этому поводу. Через месяц-два вы встретите мужчину, которого вы будете любить по-настоящему и он вас тоже. Затем вы вскоре с ним поженитесь и у вас будет двое деток, и очень хорошая семья))))))))))))))))) )
Удачи вам и не переживайте из-за этого))))))))))))))
Может, потому что страшная? Тогда только пластический хирург, потом салон красоты, и напоследок психологический тренинг. А карты это бяка!
у него нет к вам чувств, на сердце у него другая
Ему не то что бы не понравилось. Он просто не увлёкся Вами. Ему интереснее уверенные в себе девушки, которые знают, что хотят, но женственные, и не развязные. То есть скромная, но внутренне уверенная в себе, чтобы она дала возможность добиваться её, чтобы не была доступной.
эх дети)))))