Гадания

Что ожидает меня в финансовом плане в августе–сентябре?

Десятка Пентаклей – это символ духовного и материального богатства, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.
*katyushko *
Лучший ответ
Всё будет отлично.
Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуются принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.