КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье
ЛУНА
Выпавшая Вам карта «Луна» означает опасения и страхи, повышенную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость преодолеть последнее, но важное препятствие ради достижения цели. Ненадёжная фаза жизни, уязвимость, тоска, блуждание в потёмках, неуверенность. Тайные враги, неверные друзья, клевета, ошибка. Отсутствие в жизни чётких целей, задач. Тайные науки, активизация воображения, подсознание.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
УМЕРЕННОСТЬ
Карта «Умеренность» означает золотую середину, гармонию, баланс, правильность пропорций, адекватность действий. Ощущение равновесия внутреннего и внешнего миров, выздоровление. Внешнее и внутреннее спокойствие, необходимость соблюдать меру во всем. Бережливость, дипломатичность, самодисциплина, умение ждать. Вера в Высшие цели, помогающая преодолевать кризисные ситуации.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости
ИЕРОФАНТ
Карта «Иерофант», или «Жрец», олицетворяет веру, религию, доверие, морально-этические ценности, истинность которых не принято подвергать сомнению. Учение, традиции, глубокомыслие, вдохновенную службу идее, а также терпимость и снисходительность. Необходимость поступить «по совести», но не позволить собой манипулировать под прикрытием «вечных ценностей». Заключение важного союза, брака.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость
ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)
МИР
Здесь Ваша карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний. Завершение становления личности. Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего. Официальное признание, слава. Материальная выгода. Международные связи и путешествия.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)
ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации
БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Развал существующего жизненного уклада под натиском внешних сил. Разрыв отношений. Внезапный переезд, бегство. Вынужде
Гадания
что ожидает меня в этом году а финансовом плане? очень интересует
Елизавета Серебрякова
спасибо
Ты будешь покупать машину
Деньги.
Удачи в Новом Году, ты будешь получать такую же гнилую зарплату, которую тебе выплёвывал твой директор
Елизавета Серебрякова
что ж вы такие гнилые все?