Гадания

мне сказали что я замуж больше не выйду.. . что в монастырь теперь дорога мне?

выйдите.
Жанна Валиева
Лучший ответ
Не хочу Вас разочеровывать но то что по вашей карме идёт то вам и опишу - вы должны отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу «быть» , а не «казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы. Речь идет о том, чтобы жить иначе, чем другие, не отягощать себя репутацией, визитными карточками, славой и деньгами. Такое существование заставит вас отложить в сторону ваши собственные потребности, занять человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности. Отбросьте вашу гордость, потребность властвовать над другими и развивайте дружбу, бескорыстные отношения, свою человечность. Вы должны идти обязательно другой дорогой, которая освободит вас от оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут. Избегайте думать так, как думают все, не судите поверхностно, станьте независимы, будьте скорее идеалистами, чем материалистами. Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед в одиночку, чтобы завоевать свободу, построить свою оригинальную личность. С Уважением
Татьяна *
Что за бред? ! Ты сама строишь свою судьбу, выйдешь замуж или нет, решать только тебе! Никого не слушай и поступай как считаешь нужным.
Да вы верите всем подряд. Вам кто-то сказал и все, жизнь кончена, в монастырь. . Вы головой думайте, сейчас так много сайтов знакомст с теми же инострагцами и т. п замуж выйти- нефиг делать! Будь вы толстая, худющая, старая, не красивая или еще что-то, замуж выйдете! И хватит сидеть тут на ответах и ждать ответа от очередного жулика! Это же очевидно что вам ответит какой-то первопроходец! Вы такая взрослая, а в сказки верите.