Гадания

Вопрос таков "лишаться ли мне девственности или нет? " Вся ситуация в пояснениях! ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО! ПРОШУ!

Я познакомилась с парнем, ему 19,в этих делах он конечно опытный уже, сейчас он мне позвонил, и сказал что завтра может быть у нас что то будет, и намекал на "это" ну я сказала что не знаю, уламывает он меня довольно таки долго, я ему нравлюсь, он мне нравится, да мы целовались уже, и у нас уже раз чуть не получилось. Я сама хочу этого, но боюсь. Просто после этого мы же можем быть вместе же. Суть моего вопроса вот в чём, и вообще мой вопрос "СТОИТ ЛИ МНЕ ЛИШАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕВСТВЕННОСТИ, МОЖЕТ ОТ ЭТОГО У НАС ЧТО ТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ, И МОЖЕТ ЭТО МОЯ СУДЬБА? " Ну то есть, может эта судьба я не знаю, но у меня к нему чувства, я уверенна что нравлюсь ему, и что он ничего не расскажет про это. Я хочу быть с ним, очень...
слушая свое внутреннее Я, очень хорошо, если да, то пере.. тесь в свое взаимное удовольствие (только смотри, чтоб без последствий)) , если ты его реально рассматриваешь более глубже, серъезнее, не стоит все же соглашаться (перепихнуться с любым успеешь, доставляя друг другу удовольствие) . если же это произойдет у вас все же, он бросит, тогда уж поверь, нафига он тебе нужен, он еще и сам сможет это понять, да поздно будет. Поверь, многое переосмысливается с годами, ты еще сама подумаешь "на фига он нужен мне был". И запомни, все должно быть БЕЗОПАСНЫМ, это, пожалуй, самое важное))!
Ирина Жемчужина
Лучший ответ
в 19 лет какой там нахрен опыт? ! сувать? это и в 13 умеют. Опыт - это умение понять, что девушка чувтсвует, и правильно выбрать момент. Был бы у него опыт - ты бы даже не задавалась вопросом надо или не надо.
Любовь - это духовное чувство в котором есть желание человека самопожертвовать ради кого-то. По мило нашей духовности есть еще и плоть, которая тоже требует своего. И видимо у вас обоих сейчас огромная похоть, которую вам нужно погасить. Бог испытывает вас ставля на кон Любовь и похоть. Если вы выберете Любовь, то вы сохраните целомудрие свое. Если парень вас по-истинну любит вас, это значит, что Любовь дороже, чем просто удовлетворить похоть и потому поймет вас. Проблема в том что есть НО. Если парню похоть дороже он расстанется или будет с вами и так же искать измену. Если вы выберете похоть, то это пройдет очень ЯКОБЫ хорошо, тем самим это будет серьезный удар по отношениям, который 100% боком вылезет. Вы совершите блуд утомив похоть, но Любовь будет медленно уходит в глубины ваших сердец. Дух или плоть/Любовь или похоть... выбор за вами. Путь Любви сложный, но я уверяю, что ради этого стоит идти ибо так проверяется подлинность Любви. Мир и Любовь вам:)
Laimrina
Ты что думаешь если с ним переспишь он станет твоим парнем? Ничего подобного, я так понимаю он уговаривает с ним переспать, но не предлагал стать его девушкой !
Он просто хочет заняться с тобой сексом и всё , больше он ничего не хочет ...Если тебя это устраивает, то пожалуйста... .
А насчёт того чтобы быть вместе, сначала начинают встречаться, а потом уже думают о сексе... .
И я согласна с " Поэтом Эдуардом Жилеткиным " нету у него никакого опыта, если он кого то там трахнул пару раз это не значит что он знает что с женщинами делать, как правильно подготовить и как доставить удовольствие !
Ирина Кабаева
Я б не стала.
нет!!!!