Гадания

Что ждет в карьере? Ирина 02.04.1989

достигнешь высоких должностей
Татьяна Осинцева
Лучший ответ
Наилучшую карьеру люди, рожденные в год змеи, достигают в профессиях:

ученый

духовный лидер

гончар

социолог

астролог

художник

исследователь

аналитик

ювелир

диетолог

маг

врач- стоматолог

дизайнер

писатель

В денежных делах люди, рожденные в год змеи, удачливые. Всегда получат деньги, когда в них нуждаются. Для них всё имеет цену, даже дружба. Око за око, зуб за зуб – это лозунг, который имеют в своих принципах. Они уверенны в себе, действуют спокойно и с большим чувством ответственности за результат. Ничто не остаётся для них не замеченным, они будут всегда контролировать ситуацию: как и когда им вмешаться, чтобы достичь наилучших результатов. Они знают, как использовать влияние и вести продуктивную сделку. Когда они начинают проект, то всегда следуют до его завершения.

Люди — Змеи организованы и точны в работе, добросовестны и прилежны. Они стремятся к определенной специализации. Имеют страсть контролировать и доминировать людьми, ситуацией. Они вкладывают в каждую встречу эмоции, добавляют пышное воображение, юмор, ясность, чтобы передать свои сложные, оригинальные, инновационные идеи. Способны ставить четкие цели для достижения своей карьеры. На работе им быстро становиться скучно и, не задумываясь, они меняют работу.

Водяная змея имеет подлинные атрибуты потока воды, свою профессиональную деятельность начинает с низов. Профессиональная жизнь её постоянно растет, пока, в конце концов, не достигнет вершины. Врожденные способности змеи — вычислить свой ритм работы и уложиться в сроки с легкостью, чтобы потом подняться на большую высоту в избранной ей профессии.
Фото нужно