Гадания
Что мне 09.07.88 ждать от молодого человека 02.04.86 в ноябре?
ждите приятную встречу в более тихой и романтической обстановке.
Вам выпала карта Дама Бубны.
Молодая девушка, подруга, любовница, светловолосая женщина.
Давняя знакомая, взрослая организованная и практичная женщина, помощница, заботливая мать. Обольстительная, напыщенная женщина.
Женщина, представляемая этой картой, - известная личность, с ней приятно проводить время. В то же время она производит впечатление отзывчивого и дружелюбного человека. Дама Бубен старается держать свои чувства при себе и не любит обсуждать эту тему. Она наделена хорошей интуицией.
Приятное известие!
Получите известие, которым не будете довольны.
любви
Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
встреч
Увы! Он вас оставит.. Если не сказать бросит! Так что бросьте его сами!!!
как всегда-ты лидер. как захочешь. так и будет
Хорошего подарка
предложение, жди, чего то нового в ваших отношениях
Настойчивых требований интимной близости.
Он вам подарит обручальное золотое кольцо!