Гадания
соглашаться на работу генерального директора или лучше поискать что то другое? Алена 05.01.1988
здравствуйте. Вы несомненно хотите быть лидером, но вы не сможете долго продержаться на руководящей должности по причине недостаток энергетики. Вы внешне производите впечатление мягкого и терпимого человека. Можете найти общий язык с любым человеком. Можете уступить в споре любому при необходимости. На вас нельзя оказывать давление, так как вы можете дать отпор любому деспоту. люди с авторитарным складом характера могут попытаться вами повелевать, но это может обернуться взрывом эмоций с вашей стороны (что отбирает у вас энергетику которой и так не хватает) . Для вас очень важно не озлобиться в жизни и не стать мстительной. У вас наблюдается дефицит энергии. Для вас характерна лень, подвижность, суетливость. Но эти качества появляются спонтанно: вы вдруг становитесь непоседой. Ваша лень как бы выбирает для себя поле деятельности (верней, бездеятельности) . У вас сильный характер, вы достаточно ответственны и терпимы, поэтому вам можно управлять людьми. Власть вас не испортит. Но к ней нельзя стремиться - есть опасность, что потеряеете здоровье (а на посту генерального директора будет не одна и не две жестких ситуаций) . Более того Вы человек настроения. Активно занимаетесь работой при спонтанном желании. Если вас попытаются заставить работать в тот момент, когда нет настроения, проблемы будут у всех. Но даже если вы соглашаетесь, это не значит, что вы начнете немедленно. Об осознанном выполнении работы и ее качестве не может быть и речи. А после выполнения работы вы становитесь раздражительной, грубой и обижаетесь на того, кто принудил вас к этому. Нежелательно заниматься монотонным трудом с жестким графиком, так как вы можете уйти от жизни в болезнь, алкоголь. (алкоголь, переедание - самые быстрые способы восполнения энергетики) Если же у вас есть желание поработать, вы не признаете советы и людей рядом с вами.
именно быть им
много проблем на ней просматривается... Найдете в декабре будет хорошее место работы, но долго не поработаете там. Следущая в 2014 году очень хорошая работа будет, с дружным коллективом и карьерным ростом.