Гадания

когда же мы будем вместе... устала от ожиданий...!

его проблемы еще долго будут мешать
Тамара Бабенко
Лучший ответ
Не выходит ничего хорошего, тучи непонимания сплошные, на совместные отношения тоже непонятно - вроде чувства есть, но чтобы это во что-то стабильное переросло, включая брак - этого нет.
Вобщем непонимание сплошное.
Решила тогда посмотреть на его отношение к тебе и планы на будущее с тобой - идет от него как опека, кажешься ему девочкой, ребеночком и какая-то развилка у него, то есть не определился он еще есть ли симпатия и на что он готов. У тебя на него более сильная привязка, при чем такая, которую больно будет разрывать, как якорь в сердце вцепился. Считай сейчас - предупрежден значит вооружен, попробуй сбавить немного чувства в его сторону, немного остынуть, иногда сильная любовь человека может отталкивать от него партнера.
Вобщем до брака еще надо дожить, вернее дорасти - тебе добавить себе больше женского поведения, ему просто выйти из состояния мальчишки и сформировать мнение о тебе и взаимоотношениях в целом, очень уж у него инфантильный взгляд на это.
Вообще, конечно, на отношения с ним и терпеть ли, как ты спросила совет идет - нет, не терпеть, потому что твое поведение в ваших отношениях будет походе на постоянную под стройку, а в итоге получать будешь нервоз и расстройство сплошное=( как совет - прекратить отношения, даже переключиться на другого парня, тем более у меня тут выпал какой-то маячащий поблизости =)