Гадания
Пожалуста погадайте =) Можете составить мне гороскоп внутри
Здраствуйте я Нуржан 18,09,1996. Можете составить мне сегодняшний гороскоп думаю я немножко изменил ход судьбы
любовьни на следующие дни

Для этого недостаточно данных. Нужно ещё время и место Вашего рождения. И в категорию обратились не ту. Нужно было писать в гороскопах.
27 сентября День будет довольно напряженным Он неблагоприятен для общения, поскольку сегодня мало кто хочет идти на компромиссы и конфликты возникают чаще обычного. Кроме того, люди склонны идти на поводу у сиюминутных желаний, что становится причиной конфликтов и опрометчивых поступков. О многом позже придется жалеть, но сейчас потакание собственным капризам дарит ощущение счастья, поднимает настроение. Возможны значительные расходы.
Если вам удастся учесть интересы близких, примирить ссорящихся, то семейные мероприятия пройдут неплохо, совместный отдых порадует. А вот тех, кто привык всегда настаивать на своем, день будет неприятным. Необходима осторожность в финансовых делах, недопустимы даже незначительные нарушения закона.
28 сентября Удачный день для любых встреч. Легко находят общий язык люди, которые раньше не ладили, недавние враги могут стать друзьями. Хорошо в этот день отправляться в поездки, смена обстановки идет на пользу. Энергетический потенциал высок, вероятность недомоганий невысока. Сил и времени хватает на все, удается успеть многое.
Благоприятна финансовая картина дня, возможны денежные поступления, заключенные сделки принесут прибыль. День подходит для крупных приобретений, можно покупать дорогие вещи, не являющиеся предметами первой необходимости.
Ваш тотем - орёл, благодаря этому вы всегда чувствуете себя немного выше остальных. Остерегайтесь различных авантюр. Для гороскопа нужно знать время и место рожд.