Гадания
Ирина, вам на 2016 год выпала карта-
Принц Кубков
Значение карты
Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви», начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Погадайте на любовь )Ирина
Как скоро я встречу того, кого полюблю и того, кто полюбит меня? Хронически не везет с кавалерами ...Привороты и всякую чушь не предлагайте, лучше уже я одна останусь, чем жизнь чужую ломать буду... Обидно что никто в сердце до сих пор не запал...

Ирина, вам на 2016 год выпала карта-
Принц Кубков
Значение карты

Ближе к 25 года вы познакомитесь с мужчиной, которому будете испытывать очень теплые чувства, но вряд ли их можно назвать - любовью
Ирина, несмотря на миловидную внешность вы достаточно сильная, своей энергетикой вы подавляете мужчин. По картам выпадает, вы сильно сконцентрированы на достижении материальных благ. Вы встретите мужчину, но только когда измените свое отношение к жизни, измените приоритеты, когда любовь для вас будет на первом месте.
Вы пока закрыты для любви, немного снизьте планку выбора мужчин. Вы сильный человек, и мужчина должен быть сильнее вас, на отношения мужчина (домохозяйка) а вы (лидер) врядли пойдёте, такие отношения вам быстро наскучат. Попробуйте быть помягче, нежнее, слабее (откройтесь) Выберите сами, быть гордой, одинокой королевой, либо любимой Золушкой (которая всё равно стала королевой)