Гадания
Погадаю бесплатно. Не наглеть, отвечаю на один вопрос, могу в личку.
на любой 1 вопрос можете ответить?
Яна Макушина
Нет, есть такие вопросы, на которые этика таролога не позволит дать ответ, например о смерти и так далее, так же не гадаю тем, кому меньше 18
на какой колоде гадаете? как давно7 только на 1 вопрос отвечаете и все?
Яна Макушина
Добрый вечер, Вам все колоды перечислить? Их много, хотя чаще смотрю на РУ и Некромиконе, а так же на обычных картах, на Ленорман
Смотрите ка какой диспут развернулся.
Фаина Таравкова
ну так ведь никто не отвечает, то хотя бы мы наговоримся)
Вопрос:
Есть ли у меня силы(если есть, то продолжим ответ на вопрос - какие или,чтобы было легче, в чем проявляются, или еще легче - как проявляются)
Спасибо)
Есть ли у меня силы(если есть, то продолжим ответ на вопрос - какие или,чтобы было легче, в чем проявляются, или еще легче - как проявляются)
Спасибо)
Дина Мысаканова
ответа не дали. Спасибо.
Не наглею один вопрос. Какие чувства у мужчины ко мне? Он Алексей 6.11.1976 Я Светлана 10.09.1971, в паспорте дата на день позже у него и у меня. Спасибо заранее.
Юлия Жидкова
Если не гадаете ,зачем пишите ..прикололись?Удачи вам.Добрая Самаритянка)
реклама на сайте запрещена, это раз, за первым вопросам последует и второй, тогда гадалка заявит, что все остальное платно, хитро, однако=)
Дина Мысаканова
А так оно всегда)
Бердыгуль Хабылхан
это закон жизни =( заманка БЕСплатно,а потом платно=)
погадайте пожалуйста =)
когда я выйду ЗА муж?))
когда я выйду ЗА муж?))
Яна Макушина
Извините, но без фото не гадаю
Что у меня будет с ним-Вячеслав 24.11.1976????
а мне ответите?
Я бы хотела)))
Яна Макушина
Не проблема, если здесь стесняетесь, можете обратиться в личку
будет он со мной?
Яна Макушина
Добрый вечер, для гадания недостаточно данных. Пришлите даты, имена или фото. Можно в личку
Здравствуйте. Стану ли я официальной женой этого человека? Денис 6 сентября 1974 и Эльвира 25 мая 1968
доброй ночи, скажите, будем ли мы жить счастливо с мужем? Ирина 29,01,1987, муж Сергей20,02,1988
Валерий 11.03.1970 и айше 14.10.1986 что ждёт в отношениях?
Доброй ночи! Будет ли у меня сын? 01.10.1977г. Спасибо!
Яна Макушина
Добрый вечер, Счастливая. Если можно пришлите фото в личку. Но если не хотите, могу Вас по дате просмотреть
здраствуй! у меня такой вопрос 27 числа у меня была свадьба но суть вот в чем вечером около 22:00 пришла наша соседка и принесла на подносе 2 свадьбных фужера пустых и говорит это от меня вам вы завтра налейти сами в них выпейть но не разбивайть потом мне вернеть моя невеста говорит не надо нечего сечас дарить завтра сама нальйш полными и принесеш она ответила что мол нет вы сами это завтра сделайть но бокалы вернеть невеста не стала их брать и просила соседку настойчиво уйти с нашего дома в мести с бокалами чуть не до соры всё дошло она ушла и больше не приходила даже в день свадьбы не зашла не поздравила может ли эта ситуация явльтся плохой причиной или черным обрядом магий суважением сергей
Ольга Полянкина
Соседкой хотела вашу семейную жизнь и семейное счастье угнать
Ольга Полянкина
Вы скорей разведетесь, ближайшее время.
что будет с работой, сократят или повысят?
КОГДА РОЖУ ПЕРВЕНЦА? АННА 9 МАЯ 1990
когда у меня родится ребёнок Натали 03.03.1995?
Сергей 10.07.88 и Елена 11.07.88 что ждет в отношениях?
Яна Макушина
Добрый вечер, Вам в личку написать или здесь ответ?
Гулшат Абсадикова
Здравствуйте. Видите ли вы помолвку или свадьбу у этих двух людей в этом году? Сархан, дата рождения 10 марта 1995 год
Наргиз 8 мая 2000 год
Наргиз 8 мая 2000 год
Можно спросить, где я встречу своего будущего мужа? Линда 7/8/1980 Заранее спасибо за ответ!
Яна Макушина
Линда, добрый вечер, напишите в личку, я готова Вам сделать расклад, но лучше если Вы пришлете фото. Если же не хотите, тогда напишите и я Вам отвечу здесь по дате и имени Вас просмотрю
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста! Я Вам вопрос в почту отправила.
Яна Макушина
Добрый вечер, сейчас отпишусь Вам в личку
Похожие вопросы
- Маги, погадайте пожалуйста по имени и дате рождения Вопрос в личку пришлю.
- Погадайте пожалуйста есть ли порча на отношения вопрос внутри
- гадания бесплатно. подскажите пжл на каком сайте можно погадать бесплатно на картах таро(семейные отношения)
- Как вы маги относитесь к тем, кто просит погадать бесплатно вас
- Кто может погадать бесплатно, и просто сказать...
- кто не будь может мне погадать бесплатно, по фото?
- Кто может погадать бесплатно на любовь?
- Погадайте бесплатно, а вам за это счастье будет, пожалуйста?
- Интересно,а кто нибудь может погадать бесплатно на ближайшее будущее?
- кто может погадать бесплатно