Гадания

для тех кто сможет прочесть по глазам вопрос!! с фото

Глаза Сергея отвечают вам наибольшей взаимностью!
**
***юлиньк@ ***
Лучший ответ
Ищите блондина со светлыми глазами
Дмитрий, конечно же.
Алина Цюпа
Глаза, конечно, зеркало души, но не до такой степени....
Елена Рынина
про Сергея-Будите в месте, и на долго, а то что уже с Вами, это как бы большой плюс для Вас, как бы начал наконец понимать что Вы для него лучик света…
Кастинг?
Викуля, хорошо Вы это придумали. Определенно кто-то из этих молодых людей Вам нравится больше других. Все парни хорошие. Петр подошел бы по темпераменту. Михаил был бы предан до конца. С Сергеем скучать не придется. Дмитрий будет заботливым семьянином. Выбирать Вам. Но лучше, если встретится парень со светлыми глазами- серыми или голубыми, такой сможет справиться с Вашей энергией.
Bas Bas
Гала Вам все сказала. присоединяюсь. Вам выбирать, хороший семьянин или страсть взаимная с одинаковым по темпераменту. Я бы выбрала хорошего семьянина, но мы в молодости выбираем страстного, а потом обжигаемя, и долгое разочарование и опустошение.. Хочу добавить, Михаил нерешительный с девушками, а Сергей наоборот, вдобавок девушки сами липнут к нему, а Вы не терпите соперниц, поэтому тоже не подходит. Скорее всего Вы выберете-Петра.
Судя по глазам Дмитрия он безумно влюблен в вас или же наоборот он любит, а взаимностью ему не отвечают. Вот что я увидела
Взгляд Михаила говорит о том что он погружен полностью в свои дела. Он к вам относится как к другу, вы для него являетесь приятным человеком и он вас не предаст.
По глазам Сергея про мелькает некая непостоянство неопределенность поверхность.
Во взгляде Петра вообще ничего серьезного и нет к вам.
Михаил. - ждёт твоего решения. Пётр -трудно понять куда он смотрит, но ты его обидела. а вообще надо знать историю фото. один может смотрит на забавного котёнка .а другой обдумывает ответ на вопрос. покажи им всем одно своё фото.
Наталья К
Глупо даже
Сергей
Микир@
блондин со светлыми глазами? ужс)