Ваш год Лошади начинается и что же вас ждёт ?
Гороскоп 2014 для Лошади
Лошадь – а как же иначе! – проведет 2014 год в постоянной активности, она будет буквально летать от дела к делу, от человека к человеку, желая везде поспеть и со всем справиться. Ответственность на Лошади будет велика, и она, вполне осознавая ее, постарается сделать все от нее зависящее. При этом многие Лошади выдвинутся на передний план и удивят мир своими достижениями.
Самочувствие
Наиболее значительной проблемой в 2014 году для Лошади станут ее нервы. Все остальное будет более или менее в норме, во всяком случае, не создаст ощутимых хлопот. Но вот состояние нервной системы все время придется контролировать. Именно будучи Хозяйкой года, Лошади узнают и что такое сезонные депрессии, и каково это не мочь уснуть, и как это есть без аппетита… Но самое печальное, что если они позволят себе плыть по течению, то на почве проблем с нервами у Лошадей впоследствии могут возникнуть достаточно серьезные недуги.
Вряд ли для Лошадей существует панацея от переутомлений и вынужденной эмоциональной несдержанности, однако всем, заботящимся о своем самочувствии, необходимо, во-первых, постараться четко разграничивать работу и отдых, не ущемляя себя чрезмерно в последнем, во-вторых, научиться уходить от проблем, говоря себе, что из любой ситуации существует выход, и, в-третьих, как можно больше путешествовать и менять обстановку, выбирая новые места для отдыха.
Всего доброго, Геннадий !
Гадания
Что на сердце?Геннадий 02.12.66.
Любовь