Гадания

Насколько совместимы для отношений? Роман 02.12.1980 Оксана 04.12.1985

Совместимость 90 %
Союз тройки и пятерки – это связь двух ярких личностей. Они неизбежно будут привлекать к себе внимание общества. Предсказать насколько хорошо сложатся их отношения трудно. Все зависит от глубины чувств и желания создать гармоничные отношения. Но, как правило, между ними устанавливается просто мистическая взаимосвязь.
Хотя тройка может прервать отношения, если поймет, что совершенно теряется на фоне партнера. Человеку с этим числом жизненного пути крайне важно ловить на себе восхищенные взгляды. К слову, как правило, пятерка и тройка не затмевают, а дополняют друг друга.

Пятерка сильнее по духу и воле, а потому она будет негласным лидером. А тройка и не против этого, если только не будет ограничиваться ее свобода. Наоборот она будет всячески поддерживать своего партнера, оказывая посильную помощь в реализации всего запланированного.

В интимной жизни у этой пары все складывает иначе. Тут лидирует троечка, как человек более искушенный в чувственных удовольствиях. Именно тройка может раскрыть весь потенциал пятерки в постели. Пятерка и не подозревала, какое удовольствие можно получать от физической близости.
Оба партнера страстные от природы, при этом они сильно привязываются друг к другу. Из-за этого они охотно соглашаются на эксперименты. Все ошибки и неудачные идеи считают вполне естественными и не придают им значения.
Тройка и пятерка могут стать просто идеальной парой, приложив для этого минимум усилий. Для них важно осознать слабые стороны в характере и стараться избегать их в общении друг с другом. Полностью искоренить в себе нервозность и стремление навязывать свое мнение у них не получиться все равно.

Для этой пары желательно направить свою энергию в общее полезное дело. Например, им стоит задуматься о создании семейного бизнеса. Это принесет хороший доход семье и дополнительно укрепит союз.
Надежда Охрименко
Лучший ответ
Gulimhan Baktibaeva Блин, не успела. ((((
ГОРОСКОП
Знаки партнеров: Стрелец и Стрелец
Совместимость стихий: Стихия одна. Но и знаки одинаковые. Такие притягиваются ненадолго.
Расположение: Знаки расположены на одной позиции
Тип отношений: «Я и мое зеркало»
Роли в отношениях: Равнозначные оппоненты

Прогноз: Одинаковые знаки смотрятся друг в друга как в зеркало. А потом разбивают его на мелкие осколки.

Встреча одинаковых знаков — явление частое. Партнеров объединяет одна стихия — Огонь, ее базовые ценности, общие глобальные категории мировосприятия. Но через какое-то время это повторение друг друга наскучивает, интерес общения исчезает, вылезают дублирующиеся мелкие негативные привычки и черты одного знака. Получается, что встретились благодаря общим похожим положительным чертам, а расстаются из-за того, что все негативное, но тоже общее, выросло вдвое.
«Я и мое зеркало» - одинаковые знаки смотрятся друг в друга как в зеркало. А потом разбивают его. Такой союз часто встречается среди совсем молодых особ. Они сильно похожи - и это их привлекает. Они смотрят друг на друга и словно любуются каждый самим собой. Только вот со временем то один, то другой партнер начинают видеть в своем «зеркале» все больше так знакомых ему недостатков.

БИОРИТМЫ И ЧАКРЫ

●Физическое притяжение в этой паре есть. Главное, не стоит сразу бросаться на партнера только из-за этого.

● Эмоциональная совместимость отсутствует, а ведь это основа чувственных отношений. Без нее холодно и пусто. Это будет что угодно - дружеские, деловые отношения, просто знакомство, а может уважение или почитание, если есть совместимость в интеллекте и творчестве, но не чувственная любовь.

● Интеллектуальная совместимость с женщиной может стать для мужчины серьезным стимулом для ее завоевания. Она делает женщину в глазах мужчины, как минимум, интересной собеседницей. А ведь для мужчины умная женщина очень притягательна.

(! В данном случае интерес мужчины высок — 76% — но для женщины эти отношения не достаточно комфортны из-за отсутсвия эмоциональной близости. Если она сразу не установит дистанцию с мужчиной, то ситуация может перерасти в безответную любовь с его стороны. И, чем сильнее интеллектуальная совместимость, тем активней будет в своих действиях мужчина.)

Хотя совместимость эмоциональных биоритмов отсутствует и глубоких чувственных отношений нет, посмотрим, все же, на совместимость высших чакр. Однако, следует учесть, что переход к ним без совместимости по второй чакре сложен. И в случаях совместимостей партнеров только по верхним чакрам им следует реализовать отношения в дружеском, деловом или творческом союзе.

● Вдохновляться друг другом и создавать вместе новое позволяет совместимость творческих биоритмов. И эта совместимость важная не только для представителей творческих профессий. Даже далекие от творчества люди внезапно открывают в себе таланты в такой паре.

● Самый главный стимул для длительных отношений двух людей - совместимость на высшем биоритме или высшей чакре. Это и стремление к общему идеалу, а следовательно - общая судьба, и видение идеалов друг в друге.

ВЫВОД

Чакры и биоритмы у вас сложились очень хорошо, так как вы люди похожие в датах рождения, а такая совместимость рассчитывается через нумерологию. А вот гороскоп оставляет желать лучшего и по нему прогноз длительных отношений не такой уж и радужный.