Гадания
Стоит ли брать на работу?
Уважаемые Маги, Ясновидящие, Видуны и Видуньи разложите пожалуйста карту на ситуацию или кто видит так скажите- Стоит ли брать на работу Халису 13.04.1985.Сможет ли она работать у Альфии 11.04.1985. Что она (Халиса) за человек? Ответственный ли? Чиста ли на руку? Будит ли выполнять все требования? Хочется взять на работу хорошего человека чтоб сотрудничать с ним долгие годы
нет.категорически
Ого! Как вы написали? В И Д У Н Ы ???Что-то новенькое. Так девушка. Для начала её фото. И фото хозяйки. Свежие, без позирования. Далее её страницы во всех сетях интернета. А уж потом можно и разговаривать о дальнейшем. Теперь о ТРЕБОВАНИЯХ. Надеюсь они у вас ВСЕ изложены в трудовом договоре? Что бы не вышло так, что ваша продавец должна мыть полы, но за это ей не платят. А она ведь не уборщица помещений. Верно? Возьмите меня, воровать не буду точно. Всё выполнять? См. выше. А вот ещё о вас ...Как вы относитесь к тем людям, что вам что-то сделали? В смысе ХОТЯ БЫ спасибо говорите? Да? Позвольте СИЛЬНО усомниться в этом. ОЧЕНЬ сильно. Основания есть. Девушка, вам нужна безропотная молчащая рабыня? Вы уже сколько претенденток на эту должность посомтрели? И что все не нравятся? Конечно хозяин-барин и лучше него работать никто не сможет. Только вот ГДЕ ДОВЕРИЕ-то? Думаете, что воруют? Веб камеры по ВСЕМ помещениям, со всех сторон. На кассу, аж 2-3 и крупно. Передача товара продавцами друг-другу с обязательной инвентаризацией В РАБОЧИЕ ЧАСЫ! И НЕ ЗАБУДЬТЕ, 8-ми часовой рабочий день никто не отменял. 42 часа в неделю Переработка свыше 2-хчасов (лучше считать за неделю) оплачивается в 1,5-м размере, а более 2 часов (но не более 4-х) в 2-х кратном. ПЛЮС выходные за это отдельно ...часы так же считать, как оплата.
Видите ли сударыня дело в том, что Хлиса обладает здравым умом и предпочитает служить обществу а не достижению личных целей. Она немного не уверенна в себе и поэтому ей необходима поддержка.
Ну а Вы не боитесь ранить других словами, Халиса не будет долго этого терпеть и просто уйдет. Её реализм и поддержка поможет добиться успеха предприятию, особенно в сфере финансов.
Если с ней будут отношения на равных она не подведет. Только так и не иначе.