Гадания

Стоит ли менять место работы? Она мне стала как чемодан без ручки.., тяжело нести и бросить жалко, будут ли перспективы?

Стоит поменять, на новом месте будут перспективы. Удачи!
Амая Рэй
Лучший ответ
а это как чемодан решит
Стоит поменять
Олеся Герле
с работой сейчас трудно. пока работай.
Юлия Зенова
Не нравится меняй. что время тратить на пустое
Меняйте работу, на новом месте всегда есть перспектива.
Мария Хованец
Сначала подготовь плацдарм для отступления...
смотря какая работа, а перспективы, это как повезет, но если жизнь не в радость, наверное стоит рискнуть
Таня Кузнецова
не стоит менять, совсем скоро и этой не станет. потерпите немного.
Стоит взять тайм аут и проверить себя на предмет профессионального выгорания. Не рубите с плеча. Удачи.
Yuliya Lysenko
Прежде чем менять место работы, надо подыскать новую работу. Если есть возможность, вначале все взвесить "за" и "против", потом решать. Иначе может оказаться, что новая работа хуже старой, а обратного пути нет. Что касается перспективы, ответить на этот вопрос невозможно, не зная условия новой работы.
тут я не советчик
Queen Of Cocaine
клюмевая фраза тяжело нести.... не несите
Здесь либо депрессия, либо реальная картина.
1 случай: волю в кулак. И стиснув зубы пахать
2 случай: по велению сердца найти новую работу, и поменять что-то в жизни.
A B
всегда стоит рисковать. если уже работа не в моготу. то значит пришло вам время менять работу. лучше следовать своей интуиции и никогда не стоит ни о чем жалеть. все что ни происходит- все к лучшему! удачи Вам и не бойтесь. все будет хорошо!
Если человек долго насилует себя . в нем постепенно зреет мина и
наконец, наступит момент когда она взорвется. но уже не миной. а
настоящей бомбой. Стоит ли доводить себя до такого состояния? Какие
могут быть перспективы, если Вы так не любите свою работу... КТО не
рискует. тот не пьет шампанское!!!