Гадания
Стоит ли уходить на новое место работы?
Позвали на работу по специальности. Стоит ли уходить с работы, где работаю не по специальности (не довольна этой работой). Анита 18.10.2001
Со старой нужно заканчивать, пришло время . Нужно двигаться дальше. Меняй работу . На новую - колесо фортуны падает, рискни. Выведи себя из зоны привычного, это всегда на пользу. Получишь новый опыт покрайней мере, а это то же ценность.
Светлана Митрофанова
спасибо за ответ, вот я тоже так думаю, что рискнуть стоит
Не спешите с решением .Чего- то Вы не знаете про новую работу, если уйдете будете жалеть .Там в чем-то есть тайна, недосказанность .Узнайте больше информации .
Светлана Митрофанова
спасибо за ответ, у меня почему-то страх, что я могу не справиться. хотя знаю, что если что, то мне там помогут
Здравствуйте, Анита. Принимать решение только вам. Но сейчас вы прям в панике: "Что делать то?" и боитесь поступить безрассудно. Если вы уйдете с работы на новое место, вы это сделаете с радостью и энтузиазмом. Но не совсем готовы к этой работе, придется немного поднатаскаться. Однако, возможен вариант, что вы не получите того, что ожидаете. Могут быть невыплаты зарплаты или меньше платить будут или зарплата будет меньше, чем была. Но более вероятен исход, что на вас будет свалено много работы, а оплата не будет соответствовать тому грузу работы, что на вас взвалят. Итог - разочарование и сожаление. На старом месте работы при всем том желание от туда уйти, какая ни какая, но стабильность. И отношение скорее всего на работе у вас хорошие сложились. Если вы посмотрите на свою работу по-другому, постараетесь полюбить то дело, которым вы занимаетесь, оно начнет приносить вам удовольствие.
Светлана Митрофанова
спасибо за ответ. сейчас мне нравится место на которой работаю, но тяжело физически, просто долго я там не протяну, в этом проблема
Наталия Колисан
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221649976
Светлана Митрофанова
Здравствуйте. Выбрала не ваш ответ лучшим, но по итоге все оказалось так, как вы написали. И зарплата меньше и работы много. Но я туда не ушла со своего места работы, просто сходила на собеседование, мне это рассказали. У меня еще есть один вариант, но тоже страшно почему-то мне туда идти. Хотя общалась с девочкой, которая работает там, она довольна. Эта работа в сфере продаж. Пока что думаю, что делать мне..