Гадания

Стоит ли уходить в Главновосибирсктрой , со своей работы?к

Ирина 28.06.85
Если перейдёте В Главновосиб., то:
В профессиональной деятельности будет новый виток или развитие вашей проектной деятельности.

Карта может показывать также, что человек идет по пути развития, только не семимильными шагами, а постепенно наращивая профессиональный опыт и покоряя вершину за вершиной. Никому не запрещено обучаться во время работы и усовершенствовать навыки.
Anelya ~~
Лучший ответ
Надежда Ушакова Здравствуйте. А что за карта?
Не только работа но и место жительства у вас благополучное, через несколько лет, там будет столица России. И ник у вас, Золотая на уровне. - Удачу вам принесёт. Почему?- Потому что конец старой эпохи - один год остался 24 году конец. По этому и перенос столицы будет - И начнётся новая эпоха - с вашим ником - Золотой век! И сегодня это уже просматривается - многие у нас люди не подозревая, что золотая эпоха на носу - И они уже не только украшения золотые хотят имет а программа эпохи их давит - иметь интерьер в жилищах - золотые потолки -декор - мебель в золоте - сантехнику золотые краны и даже унитазы золотые! - Цари от зависти бы лопнули - что чиновник средней руки имеет унитаз золотой. Вот так наши люди заезжают в золотую эпоху на золотом унитазе. И так и дальше будет - за что вы - за дело возьмётесь всё будет - превращаться в золото. И даже президент сперва будет с фамилией Золотов это программа- а потом Рыжий с густыми золотистыми волосами постоянный будет. Но это только через 10 лет. Вот вам расклад про ваш Новосибирск и вас.