Гадания
Как узнать есть ли на мне порча, cглаз и т.п.?!
Одна женщина сказала что на мне порча на бесплодие. И у нас с мужем уже три года с этим проблемы! Хотя врачи говорят, что мы полностью здоровы!
Вы с мужем проверялись? анализы... и прочее делали? Вам тут сейчас не только порчу, но и ещё чего найдут. Давайте я посмотрю вашу совместимость. Но нужно больше инфо.
не нужно было ранее делать аборт и прерывать беременность
общие признаки наведенной порчи:
Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит)
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство
Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей)
Абсолютно здоровая женщина не может забеременить
Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин
Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься)
Нарушение идеально отработанных жизненных планов
Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале
Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее
Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи
Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было)
Воспоминания о прошедших некогда неприятностях
Преследуют ночные кошмары
С помощью церковных свечей. Поставьте три свечи на стол, зажгите и прочтите одну из молитв: «Отче наш» , «Да воскреснет Бог» , «Пресвятой Богородице» . После три раза перекреститесь. Если во время чтения молитвы пламя горит ровно и чисто – то на вас никакого сглаза. Если же пламя колыхается в разные стороны и горит черным дымом – то это не что иное, как порча.
Налейте в прозрачный стакан холодную воду. Затем уберите с воды лишнюю энергию. Нужно три разу обвести рукой вокруг стакана (будто паутину убираете) и отбросить «паутину» в сторону. Затем окрестить воде правой рукой и при этом читать молитву «Да воскреснет Бог» . После, разбейте яйцо в очищенную воду и смотрите на результат. Если вода осталась чистой, а желток плавает в белке – то ни о какой порче и разговора нет. Если же от белка вверх идут полосы – то на вас было направлено негативное воздействие. Если на кончиках этих полосок имеются пузырьки – то на вас наслали сильную порчу. Если же вы видите в стакане со всем его содержимым черные точки или прожилки – то вам очень сильно желают зла.
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Преследуют ночные кошмары
да есть снимать надо