Гадания

погадайте на желание пожалуйста. Исполнится?

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. И чем больших результатов вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства.

Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких вам людей, которого вы очень хорошо знаете, вынудит вас изменить к нему отношение. И в связи с этим исполнится желание, связанное с личной жизнью.
Аня Ветчанина
Лучший ответ
Есть хороший ритуал исполнения желаний: Возьмите три свечи – зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку и насыпьте вокруг них, тонким слоем сахар, так чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю, Святому Габриэлю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое должно быть связанно ч деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течении трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (письмо, почта, интернет, объявление, газета) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения! (Три дня подряд по три письма)