Гадания
Подскажите, когда встречу вторую половину?
Наталья 18.02.84

Доброго вам времени суток !!!Одно могу сказать-одиночество вам не грозит-это уж точно.. . с женским магнетизмом у вас все в порядке .а это значит что эта встреча уже не за горами и ваш спутник уже в пути и только ваше сердце подскажет.. Вам же остается мимо не пройти ...Но, а для более точного прогноза нужно ваше время рождения и место рождения...
на Новый Год точно.
Половинку встретить не получится) . Только четвертинку)) . Половинок разобрали. Ждите следующего завоза!)))
У вас половины не будет

Мечтать не вредно.
Не скоро. Этому будут мешать не зависящие от вас обстоятельства.
Зачем тебе половина? Целого ищи ;)
да шутников здесь много мимо проходящих... не обижайтесь... такова уж человеческая натура... если нечего сказать, значит стоит хотя бы пошутить... вот только то что эти шутки злые об этом они не задумываются даже. . вы знаете хотелось вас порадовать... однако не получается и знаете почему... а будущее закрыто и по вашей вине. . вы не расквитались еще со старыми долгами... с неким мужчиной... пока не поймете что ожидания напрасны... и пока окончательно не разочаруетесь... до той поры все пути судьбы закрыты.. .
В 2016 году
половина придёт, когда другая половина будет готова :)
Скоро:)
Зимой. Загадайте желание на новый год. Думайте об этом, мечтайте. Все когда-нибудь случится.
измените имидж) ) и тогда- скоро встретите))
☹
в следущем году