Гадания
Подскажите когда я встречу свою вторую половину г.р. 01.12.1985?
Пока это тайна учитесь и не концентрируйте на этом энергию все придет само и в свое время. И не следует гадать больше потеряете чем приобритете. Все у вас будет хорошо поверьте.
Когда повезёт !
Встретите своего будущего мужа в следующем году в августе. Замуж выйдете в секнтябре 2012-го года.
В следующем году.
в новый год.
встретишь 1-12-2015
Как только - так сразу: не торопите и не искушайте судьбу. Ваше от вас никуда не денется
через 2 года свадьба
Я никогда не искал, а год назад задался этой целью и за месяц нашел на знакомствах, уже женился.. .
Не торопись и изучай людей, и СЕБЯ в первую очередь, когда поймешь себя, тогда поймешь, что тебе нужно..
а куда млин первую заныкала?)))
Встретите обязательно
разруха, Потеря (Убыток)
Вижу рядом с Вами молодого человека, которого Вы не рассматриваете рядом с собой как будущего мужа, а зря! Не первого ответившего Вам но в жизни за Вами смотрящего!
2011 год. Апрель 26 числа.
Очень скоро!!!! Ведь Вы очень красивая девушка!!!! Сделайте первый шаг-и вы уже не одиноки!!!!
Он Вас встретит. Даты знать не надо.
вы ее встретили
Подойди к зеркалу и увидишь.
Или была в 2008 или будет в 2011
дык у тебя уже очередь, хотя мне и не светит, но на всякий случай тоже займу
встретишь
Я тоже 1.12, но 55. На ответ, который мучает вас, ответить сложно. Есть несколько вариантов. Но поскольку, вас интересует наиболее положительное видение дальнейшего развития вашей судьбы, то отвечу просто. Достаточно взглянуть вам в зеркало. Кто там будет смотреть на вас? Судя по фотографии, блондинка. Остается немножко шевельнуть извилиной, полистать предметы, называемые книгой, и ваш ответ воссияет в полной своей красе. Что будет намного убедительнее всех словесных бурь, которые обрушаться на экран вашего электронного чуда. Забыл как он называется, но догадываюсь, что он дозжен стоять на столе или диване. Кому как нравится.
Надо меньше смотреть Битву Экстрасенсов по ТНТ.
Если Вы выйдите из этого инета и пройдетесь по театрам, кинотеатрам, кафе, дискотекам, то возможно в любой время! Хоть сегодня!
сначала придите к Богу. а потом встретите хорошего молодого человека который вас по настоящему полюбит. и будет добрым. как вы)
вы уже знакомы с ним
а почему именно такого г. р.???))
Я сдесь, не упусти своё счастье.
Кстати ты согласна на переезд в Крым ?
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!
завтра
все будет хорошо, главное еще не встретить, а удержать
он рядом.
Купил яблок, выбрал одно красивое и начал есть, половину съел, а вторая одна гниль. Не спеши - ГНИЛИ очень много. Попробуй половинок, а жизнь покажет. БУДЬ УМНИЦЕЙ.
Саня, ты встретила свою половинку ровно.... 15 секунд назад )) Меня )