Гадания

Люди, пожалуйста, кто может погадать на игральных картах мне? На ближайшее будущее. За ранее спасибо.

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-

Тройка Жезлов
Значение карты
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо скоро вы, наконец, взойдете на вершину, с которой перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

В личных взаимоотношениях -
карта сообщает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается только немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
Снежана Попова
Лучший ответ
в следующем году для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшее время у вас будет возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет.
смотря на что гадать? так то я могу
На игральных картах не гадают
А.
Акашай** .
На растоянии тебе никто не погадает. Потому что ты лично должен сдвинуть колоду карт, таковы правила гадания.
Fa
Farida2013
я могу погадать, только нужны полностью ваши данные имя, дата рождения, фото
Заранее - одно слово.