Гадания

ДУША ПЛАЧЕТ... Сумеет ли она его забыть? будет ей легче без него? Какое будущее ожидает её?

Лариса 3.12.75
Андрей 26.10.74
Расстаёмся прожив всего 4 года в браке. Я беременна и он снова меня бросает одну с трудностями. Почему?? ?
он еще придёт снова, толкьо он не достоин вашего доверия
Татьян4Ик ***
Лучший ответ
пусть бежит. У вас всеравно другой по судьбе.
Сумеет. Всё будет хорошо.
Снова бросает? Т. е. до это уже не в первый раз, а ты по-новой забеременеть решила от этого урода? Чем раньше думала...
Юлия Некрасова
Он вернется все равно, есть одна женщина, которая мешает вашему союзу
Потому что он никогда не изменится. Отпустите его. И через год встретите свое настоящее счастье и судьбу. ДЕРЖИТЕСЬ!!!
он вас не оставит не волнуйтесь
Это никому не интересно.
Если даже ради ребёнка не остаётся, зачем он Вам? Видимо, любит лёгкую жизнь,
Влада Петрова
он просто муда* ! что тут еще скажешь? ! пускай проваливает. не унижайтесь. лучше закрутите роман с женщиной:)
Ищете сострадания? Или конкретного ответа? Это социальная сеть.... Мне уже предлагали гадалки свои услуги но они платные, и еще не известно скажут ли они правду? Лучше попытайтесь сами узнать в чем причина его ухода, если это женщина.... Решать вам или вы будете жить с ним и прощать ему такое поведение, или уйдете от него и построите свои отношения с другим человеком. Есть много вариантов. Желаю удачи!
родится ребенок будет еще сложнее не прощайте его даже если вернется люди не меняются убедилась на собственном опыте, жалею что не бросила сразу, промучалась потом еще 4 года а потом еще труднее расстаться, лучше один раз переплакать
Она его забудет и ей сразу станет легче.