В первом браке муж изменил и ушел к другои, оставив с ребенком.
Вышла замуж повторно, 20 лет назад. Муж гуляет. Что ожидать в будущем от брака? устала очень.
Катя 15.12.1969
Гадания
Что в ближаишем будущем ожидать от брака? фото
Тяжело вам больше от того, что ждёте, ждёте той последней капли в вашем терпении, которая поможет вам покончить с этими отношениями раз и навсегда и начать всё с чистого листа. НО.. зависимость по дьяволу. Выйти из отношений тяжело... жалко потраченного времени, страхов много, что будет ещё хуже. Что ждёт? А вы обрубите всё. Найдете в себе силы выставить по-умному свои условия, не навязчиво и не открыто, но чётко и категорично. Присмереет немного.
Воспоминания связанные с вами не дают ему покоя. Он из-за этого агрессировать начинает. Буд то винит вас. При том в измене, читается, что уходили вы за чувствами и страстью.
Если всё оставаться будет так, как сейчас - ни к чему ваши отношения не продвинутся (в положительную сторону). Но, если вы начнёте жить для себя и найдёте новое увлечение, перестанете на этом циклится, то... занавес, ..первый раз так. ничего не измениться. все те же карты.
От себя добавлю: измениться только то, что вы циклится не будете и будете иметь в жизни поводы для своей радости. Вот.. как то так странно в этот раз карты мои легли..
8кубков 8жезлов умеренность- тут все зависит от вас, пока вы сами не отпустите ситуацию не примите решение уйти так все и будет продолжаться, развития и изменение ситуации я не вижу тут так все и останется.
уйдет опять. Таких выбираешь и ведешь себя так же с мужчинами как 20 лет назад, не извлекла урок.
У вас в душе тревога и пустота. Вы нуждаетесь в изменении жизненных ценностей. Карты советуют - обратить внимание на своего партнёра, проявляя больше теплоты и заботы, чтобы союз не распался.
Если верить в гадания и не думать головой, то ничего хорошего ждать не придётся