Вам выпадает карта таро Луна. Это - обман, спрятавшиеся враги, скрытые недуги, опасность
беспорядок, ошибки, , скандал, потеря иллюзий, раздоры. Кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеете вы, оккультные силы в действии вокруг вас
Карта предупреждает человека, что все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности — все это подавляет дух человека и может привести к разочарованности и депрессии. Луна Таро убеждает полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей.
В целом Луна Таро несет на себе отпечаток сумерек: догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Как правило, несчастливая карта. Может указывать на иррацианальность и бессмысленность каких-либо действий, быть символом иллюзий, обмана, психических срывов и сумасшествия.
Гадания
что ожидает меня в будущем с человеком? общее фото в моем мире.
Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Восьмерка Жезлов в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
Вас не покидает предчувствие чего-то очень хорошего, что может повлиять на ваши отношения и быстро изменит их в лучшую сторону. Между вами словно бы пробегают искры, которые вскоре зажгут огонь любви, и она вспыхнет с новой силой, принося счастье и радость в ваши взаимоотношения.
О чем сердце беспокоится:
Вы искренне надеетесь, что в вашей любви появилось какое–то развитие. В ваши отношения пришла весна, и наметился положительный сдвиг, который помог бы вам вернуть прежнюю остроту чувств. Или вы, горя от нетерпения, ждете важных новостей. Они не заставят себя долго ждать.
Как к вам относятся:
Речь идет об очень эмоциональном и жизнелюбивом человеке, от которого исходит мощный заряд положительной энергии. Может, события развиваются для него неожиданно быстро, либо, наоборот, он сам не прочь их поторопить. Но в любом случае, этот человек готов к любым сюрпризам.
Что вам говорит Оракул:
Впустите в ваши отношения свежий ветер перемен, и пусть он унесет все лишнее и ненужное, что отягощает вашу жизнь. Удивите своего партнера. Например, сделайте предложение, на которое он даже не рассчитывал и которое поразит его, как удар молнии.
Сейчас он в некоем неосознавании.
Вы запросто сможете с ним создать семью, если умело возьмете все в свои руки. От него самого долго ждать придется конкретики.
Удачи.
Положение дел:
О чем сердце беспокоится:
Как к вам относятся:
Что вам говорит Оракул:
Сейчас он в некоем неосознавании.
Удачи.