Гадания
Вероятная совместимость Овна и Водолея
отличный союз
Для Овна и Водолея это общая черта. Их бесконечно влечет новое, пока оно не стало привычным. Утратившее новизну они бросают, чтобы пуститься в очередное приключение. Бросают, не оглядываясь назад и не вздыхая, если оба — типичные представители своих Солнечных знаков. Для Овна сегодня всегда интересней, чем вчера. Для Водолея завтра затмевает и вчера и сегодня.
Время от времени их земные пути пересекаются, и это всегда интересные встречи, предопределенные свыше задолго до рождения.
Овны — люди действия, они бросаются в самую гущу событий. Энтузиазм не чужд и Водолеям, но они не идут на поводу у событий. Интересуясь всем, что творится вокруг, они предпочитают наблюдать за происходящим с безопасной дистанции. Так они сохраняют беспристрастность и свободу действия.
Союз Овна и Водолея — дружеский, родственный, деловой и любовный — всегда отмечен печатью кармической обязанности. Он несете собой или великое благо, или великую печаль и может круто изменить жизнь обоих.
Водолей искренне благодарен другу-Овну, который разделил с ним бремя забот или болезни, но удивляется: «И зачем ему чужие проблемы? » А Овен просто-напросто возвращает свой долг Провидению, которое заботится о нем. К тому же общение с Водолеем расширяет его интеллектуальные горизонты, открывает неожиданные цели, пробуждает мечты, которые могли остаться незамеченными. Или, наоборот, приятель-Водолей устраивает дела Овна, ссужает деньгами без всякой видимой выгоды — он тоже возвращает свой кармический долг.
Они дружат всерьез. И всерьез враждуют
надо было даты рождения написать -для точности
вполне