Гадания

Мужчина овен, какой он?) Делимся мнением и наблюдениями)..

Расскажите какие мужчины овны в отношениях, дружбе, общение, какой характер и прочее.
Буду рада ответам экспертов в этом вопросе) .
Делимся мнением и наблюдениями).
Мужчина - овен - это Карлсон, который живет на крыше. Веселый, напористый, как правило, с хорошим чувством юмора и аппетитом, сентиментальный (редко) и чудовощно эгоистичный (практически всегда) . Не скуп, но крупную сумму денег на подарок любимой не потратит. Исключение - это возможность получить общественное признание. Жене шубу на юбилей (где будет куча родственников) да, любовнице колечко с камушком (о котором никто не узнает) - нет. Ограничится секс. бельем (не оч. дорогим) или сентиментальной фигней (если на кануне ставки в спорт баре были неудачными) . В плане верности они никак: "Верность.. . хм.. . А это как? " Склонны ли к лжи? О! Тут в точку! Так завираются, что сами готовы верить в свою ложь. Но обижаться на них трудно. Малыш ведь тоже прощал своего Карлсона.
Анастасия Антонова
Анастасия Антонова
74 691
Лучший ответ
Вообще-то Овны бывают совершенно разные, ведь характер зависит не только от Зодиака, но и от кармы. Наиболее верная характеристика: голова барана, зато сердце -- золотое.. . Мужчина-Овен рожден под знаком Марса, а значит -- воин в самом высоком смысле этого слова.. . Не рекомендую предавать.. . Не рекомендую подличать в их отношении.. . Расплачиваться за подобную слабость будете потом вне зависимости от того, насколько он способен простить предательство. . Недаром египтяне всегда изображали над головой барана рога Изиды -- знак покровительства небесных сил. В браке с Овном скорее придется подчиняться, поскольку играет роль опять же небесное покровительство.. . тягаться с этим, простите, вряд ли представится возможным. . Но можете рассчитывать на верность и понимание, хотя трения всегда могут быть.. . Огонь все же..))
по характеру ужас овны.. не легко с ними жить если только любовь
AA
Aristova Anastasiya .
66 863
овен, упёртый, держит в себе всё, не конфликтует но и на уступки не пойдёт, не общителен, не разговорчив, не делится свои мнением и чужое мнение ему до одного места.
Не так давно призналась в любви Овну, до этого не дружили мы но общались очень мало и редко, ходила вокруг да около года 2 решила тут признаться, сказала ему о своих чувствах он не то что не ответил взаимностью ещё и нахамил, в общем он меня отшил, сказал что не привлекаю его как девушка ни как сексуальный объект, может просто испугался что я не свободная вот и наврал, а может и не наврал незнаю... думаю врут они ещё как врут, если им это выгодно, в плане верности думаю что если полюбит по настоящему то будет верным, а так слышала что гОВНЫ очень склонны к изменам и очень эгоистичные.