Гадания

Как притянуть мужчину? Фото его нет. Татьяна 16.11.82г (скорпион) и Олег 16 апреля (овен)

Как завоевать Овна ?

Что нужно делать:

Привлеки его внимание, смотри ему в глаза. Покажи себя во всей красе, чтобы он увидел достойную цель, которую нужно покорить. Будь неожиданной, удивляй его. Пусть ваше свидание будет ночью на берегу моря, среди гор. Стань сильной и энергичной, ведь Овен всегда может застать тебя врасплох, независимо от намеченных тобой планов. Каждый день - новые приключения. Будь готова противостоять его ухаживаниям, но оставайся в то же время романтичной и мани за собой. Овен оценит твою инициативу и независимость. Гордись его безудержным темпераментом. Он учится расслаблять и развлекать тебя, и потому сумеет увлечь тебя в вихре страстей.

Чего нельзя делать:

Стремиться привязать к себе и ущемлять его свободу. Быть слишком критичной в сравнении его и других мужчин. Флиртовать с другими мужчинами или поддерживать отношения со своим экс-партнером. Овен предпочитает, чтобы ты оставила все это в прошлом, а настоящее полностью посвятила ему. Дуться, сердиться слишком долго. Овен не умеет уговаривать слишком долго. Находиться в плохом настроении и избегать его общества. Овен решит, что ты не хочешь с ним общаться, хотя это и будет заблуждением. Пытаться охладить его пыл. Твоё отношение может нанести ему душевную рану. Живость и темперамент - это натура Овна.
Ирина Ненашева
Лучший ответ
Наталья Шепелева А для рыбы, что нужно, подскажите, пожалуйста?
Быть искренней и доброй!
Анна Яковецкая
Ваша женственность и так притянет еще этого мужчину.
Для того, чтобы «унять» Вашу сердечную боль, приглашаю в личку, готов Вам помочь.
Когда мы что-то теряем, то Вселенная тем самым освобождает нам место, для чего-то более нужного нам. Возвращения не видно
вспоминает Вас с какой-то ностальгией по типу «А всё могло бы быть иначе...», тем не менее, считает «что было, то прошло»
Наталия Киселева мне нравится как Вы гадаете всегда в цвет)))) Может можно и притянуть?)))))
не стоит надеяться и думать о нем. Лучше поскорее отпустите прошлое, и думайте о новой встрече, новых отношениях, они не за горами.
силой
Это Ваш Ангел-Хранитель решил вмешаться в Вашу судьбу и защитить Вас от этого человека
. Он не стоит того, чтоб ради него жертвовать собой. Он уйдет если не к одной, то к другой… всегда будет сбегать при любом дискомфорте
Койон Козу
Ну и что... его 16 апреля= и что ОВЕН... мы и так умеем считать, что ваше число пути =2, истинный ЖЕНСкий знак ЛУНы 2...можем даже сказать, что вам будет совсем неплохо с МУЖИКами чисел 3\4\5\6 и даже 8....назовите хоть ГОД рождения Вашего избранника.... тогда и подсчитаем.... совместим ли ...и насколько возможно ЕГО вообще притянуть????
Яна Попова
Марина Высоцкая Притянуть... что же он козел что ли? я не гадаю и не хочется.
ни как его не притяните
Я Здесь
Красотой. Если страшная или не в его вкусе — никак не притянешь.
Если человек не по судьбе, то ничего не поможет. Великая иллюзия думать, что здесь необходимо обращаться к магическим воздействиям. Но предсказываю - он не по судьбе. С ним ничего не может быть даже не на долго.
S_
Sevara ____
Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения. и привязку тоже
Елена Cangul
Наталия Киселева а как же мы ему сделаем, если у нас не было с ним секса и у меня нет его фото?
Наталья Шепелева Здравствуйте, а можно сделать сон моему парню про меня? Не эротческий, а, как я ему признаюсь. Фото есть в наличии
Вниманием, заботой, любовью.
ни чего не получится..
Эльза Зырянова
обращайтесь
Юля Романова
бери быка за рога и в постель а на утро в загс делов- то он же овен или сделай присушку сам прискачет
Vika Tchurai
принимать его таким, какой он есть. Разделить с ним его интересы и поддерживать его идеи, подталкивая на воплощение их в реальность!
не стоит надеяться и думать о нем
овны эгоисты.. лесть и похвала в его адрес сделают свое дело.. не давите на него..
Если судьба Вас отвела от него - не стоит за ним гнаться.... Жизни нормальной все равно не получится....
Лучший способ заинтересовать мужчину-это заинтересованно общаться перед ним с другим равным ему мужчиной. Это исскуство. Если перегнешь здесь, можешь вообще опротиветь
миль пардон, однако числа в которые вы родились не имеют никакого отношения к физиологии, нравится мужчина, приведите себя в порядок, во всей красе скажите ему об этом, при чём без намёков, напрямую, если вы ему не интересны, то это ничего не изменит, если хоть что-то есть, он ваш, а про гороскопы, хиромантию и прочую дребедень забудьте, так вам ни одного думающего человека не завоевать
Олег Гришин только что получил письмо со ссылкой на этот вопрос. Не благодарите. Нужно решительней.
Скажи ему го встречаться
Feya A.
Мужчины - овны скоты еще те. Лучше забудьте его и найдите мужчину подостойней
N *****
И вы во все это верите?
я пукнул
ясн