Гадания

Когда будут новые отношения? Татьяна 16.11.82

4 жезлов паж жезлов 3 мечей- до конца этого года вас ждет новое знакомство увлекательное, веселое но не серьезное лишь для хорошего время провождения только могут появиться и переживания либо кто-то в этих отношениях не будет свободен, возможен треугольник
Гульмира Койлыбаева
Лучший ответ
Когда повезёт !
Вы это прекрасно понимаете.
Не могут посторонние знать об этом.

На картах сроки не написаны.
В течении следующего года!
к концу года
Конструктивные отношения будут только в феврале, хотя и до февраля будут знакомства и непродолжительные встречи.
ВАША врожденная привычка-ждать у моря, погоды-до добра, не доведёт. Хотите-действий? -Действуйте-сами. Сколько можно предоставлять право **играть первую скрипку**-в чужие руки?
Лилия Беззубикова На горизонте пока никого нет что б хамутать
зимой будут
Опять чешется?
Терпение ВАМ в помощь***
В 10-30, 14-55 и 21-27.
Елена Руденко
а старые надоели уже ?
Дамира Иманова
добивайтесь их в начале зимы
Оксана Гущина
Если верить звездам и духам древних пророков, отношения у вас будут в ближайшем будущем, в течении 5-8 новолуний. А если гадать по методу древних мексиканских друидов, а точнее, по расположению упавших костей, альбатроса с синдром туррета, убитого в полнолунье, на горе одинокой обезьяны, после оргии еврейских карликов-скинхедов, брошенных через 7 рыжих и одного зеленого зайцев под наркозом, ТО отношений, тем более серьёзных, у Вас ТАТЬЯНА 16.11.82 не будет вообще никогда, ПОКА ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ СПРАШИВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ( и не дай бог в реальной жизни такое спросить) У НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, КОГДА У ВАС БУДУТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, и тем более, ЧТОБЫ ОНИ ЭТО ПРЕДСКАЗАЛИ ПО ВАШЕМУ ИМЕНИ И ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Вроде уже взрослая женщина, а такой ерундой занимаетесь. Пора бы уже за жизнь научиться и знать, когда начнутся новые отношения, как их начать и как их закончить!!!
нет
Вы понимаете, что гадания - это просто психология? Вам написали, что к концу года будут новые отношения - вы будете стремиться к концу года завести отношения. Это бред, а не гадания.
весной 2016
Новые отношения у вас будут к новому году.
Татьяна Жук
в августе 2016 года, скорее всего.
Через шесть месяцев...
они уже есть.
терпуху и
уважуху в помощь
когда готова будешь
Ольга Borodina
давай я тебя дерну
скоро
Жизнь боль, так что никогда. =)
??
?? ?????