Гадания

Какого мнения обо мне данный мужчина ?

как он ко мне относится? есть ли любовь? или только холод? я Кристина 14.11.1991 он Павел 22.06.1984 . Спасибо !
Nora Hayrapetyan
Ваша семья в настоящее время претерпевает серьёзные испытания, поскольку в ней отсутствие мир и взаимопонимание между Вами и Вашим супругом. Ваш муж сейчас в большей степени ориентирован не на Вас и не на семью, его пути ведут от Вас, от семьи во вне, на что указывает руна Отала (Оthala - «Дом, род, семья», «Брачные и кровные узы»; руна выпала в перевёрнутом виде). Он всё ещё имеет общение с Вами, что подтверждает руна Гебо (Gebo). Гебо, как и прочие руны, имеет много внутренних смыслов. Одно из эзотерических её значений, основанное на её графическом изображении — это два сходящихся и расходящихся пути. В качестве её иллюстрации подходит цитата из Екклесиаста: «Время обнимать, и время уклоняться от объятий» (Екк. 3:5). Было время, когда Вы сошлись вместе, Ваши жизненные пути пересеклись и центром схождения их явилась семья (та самая Отала). Однако пути мужа ведут его ныне от Вас (Отала в обратной позиции). Это сказывается и на Вашем негативном восприятии супруга. В этом случае руна Гебо, которая в своей графической символике изображает две скрещенные палочки, может толковаться ещё и в том значении, что трение палочек друг от друга вызывает огонь. Применительно к личным и семейным взаимоотношениям данный символ говорит о том, что если общение (Гебо как контакт, связь) не рождает пламя любви (Гебо как инструмент добывания огня), то в таком случае оно вызывает межличностные трения, приводящие к возникновению ссор, которые подобно огню способны сжечь добрые отношения супругов друг ко другу и разрушить брак (Отала пер.). Поскольку вопрос касался именно мужа, то показанное рунами свидетельствует, что вся вина за происходящее в семье лежит именно на нём. Это видно так же из последующей руны Манназ (Mannaz — «Человек, Мужчина, Муж»), находящейся в обратной позиции. Руна отвёрнута. От кого? От вопрошающей, то есть от Вас, Кристина. Ваш муж эмоционально дистанцируется от Вас, он отворачивается от Вас, от Ваших нужд и потребностей. Ему не интересен Ваш внутренний мир, не интересны Ваши мысли и чувства. Его не беспокоят Ваши действительные нужды и потребности. Он поступает эгоистично, думая только о том, что приносит ему удовольствие, при этом не беря в расчёт Ваше физическое и душевное состояние. И этим он только вредит себе (Манназ пер.) и своей семье (Отала пер.). Да и в Ваших глазах он падает всё ниже (Манназ как «Ниспровергнутый человек»). В итоге его эгоистичного поведения и обращения с Вами огнём вспыхивают ссоры (Гебо как символ общения и средства добывания огня). В раскладе нет руны Иса (Isa - «Холод, Лёд»), зато есть руны, говорящие о том, что от Павла к Вам исходит не эмоциональный холод, а плохо скрываемый огонь раздражения. Если не попытаться коим-то образом ситуацию в семье (Отала) изменить и через общение (Гебо) с Павлом обратить его к себе (Манназ отвёрнут от Вас), то вопрос расставания с ним, развода будет только вопросом времени. На это указывает заключительная в раскладе руна Эйваз (Eihwaz) Символ руны Эйваз — это вечнозелёное дерево тис. С одной стороны вечнозелёное дерево может говорить о том, что отношения можно сделать длительными, «вечными» (в рамках человеческой жизни, разумеется). А с другой стороны тис — это ядовитое растение, из которого в древности скандинавы делали стрелы и копья. Поэтому другой символ руны Эйваз — это ядовитая стрела. Таким образом подытоживающая расклад руна говорит о том, что даже, если попытаться сохранить отношения с данным мужчиной, его неуважительное, потребительское, эксплуатирующее отношение к Вам, как к жене, будет отравлять Вашу жизнь, покуда совершенно не разрушит Ваш брак, Ваше психоэмоциональное здоровье и саму жизнь. Ибо ещё одно значение руны Эйваз — это, собственно говоря, есть ни что иное, как «Смерть», то есть разрушение, прекращение, предел, конец. Делайте выводы.
Вера Щербакова
Лучший ответ
Nora Hayrapetyan как все ужасно ...и печально . Благодарю ...
5пент 9 жезлов 4 пент паж кубков- закрылся он от вас сейчас на данный момент, у вас ребенок есть что ли?? возможно его удерживает в этом союзе только ребенок но не вы.
так же возможно у него сейчас проблемы с деньгами
Юлия Наумова
Nora Hayrapetyan да дети есть, спасибо
будут постоянные сомнения и боязнь потерять мужчину. Нет баланса и гармонии.
Svetlana Leonova