Гадания
Какого мнения обо мне задуманная женщина? Выпадает перемирие?
Талдим Кефа писал: «Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему» (Кеф. 3:11). При призваны к тому, чтобы иметь мир со всеми. Как сказал рабби Шауль: «Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Рим. 12:18). Однако далеко не все люди желают поддерживать с нами отношения дружбы, мира и любви. Увы, навязать им своё благое отношение мы не можем, ибо «насильно мил не будешь». Поэтому мы должны относиться без злобы, гнева и мести к тем, кто нас не любит и порою желает нам зла. К сожалению, между Вами и загаданной Вами женщиной нет мира и согласия. И в ближайшее время подлинного взаимопонимания и устранения всех межличностных противоречий не предвидится. Не смотря на это, не надо терять надежды на то, что ситуация может измениться в будущем. В любом случае, следует относиться ко всем нашим ближним с терпением и снисходительностью к их слабостям и ошибкам, не отвечая недоброжелательностью на недоброжелательность.
нет не помиритесь
Татьяна Москвичка
https://otvet.mail.ru/question/213936310 посмотрите пожалуйста
ой ой ой! амбициозная серьезная барышня. Не любит быть на вторых ролях.! Человек властный смелый и несдержанный в поступках и действиях! Мстительна, но свой акт воздействия назовет торжеством справедливости. Человек прстого происхождения, но мнимый что то из себя сверх особенное, свыше того чем является.
Anna Kostina
истину говорите
Ирина Щеляева
https://touch.otvet.mail.ru/question/213824088 посмотрите пожалуйста