Гадания

Мне кажется, что я какая-то простушка, открытая или слишком мягкая, скромная и его (Н) это отталкивает? Такое мнение обо мне?

Спасибо большое.
Мне кажется, что я произвожу впечатление какой-то вялой, может быть неинтересной, скучной.
главное, быть собою---естественной, а не наигранной и искусственной. Возможно, что это не ваш человек.
Елена Тарасова
Лучший ответ
Попробуйте просто поговорить. За бокалом пива в забегаловке. Мужики люди конкретные.
> Мне кажется, что я произвожу впечатление какой-то вялой, может быть неинтересной, скучной.

Нет тебе не кажется. Оно так и есть, потому что сама назвала только что почему. Потому что иногда/частенько с тобой может быть не интересно и скучно.

Так вот, если ты понаблюдаешь за так называемыми нескучными и эрудированными людьми, ты заметишь что у них просто есть интересы в этой жизни... Так вот, это не сложно, просто нужно иметь интересы.
Valentina@kiss Kara
Лариса Арифулина Я же к гадалкам обратилась) У меня есть интерес - это гадания))
Valentina@kiss Kara а не, гадания - это так для досуга, это не то что зовут интересом. Интересы - это там, английский язык, или если ходишь в театр, на танцы и всё такое.. Ну ты поняла..
Лариса Арифулина Это Вы не назовете интересом, а для некоторых это очень серьезное увлечение. Все разные. Можно быть скучным для одного человека, а для другого быть самым интересным собеседником. Поэтому я и задала его в гаданиях.
Обратитесь внутрь себя-чего вам хочется на данный момент? Чего вам хочется в ближайшие годы и вообще от жизни? Есть ли то, что давно привлекало, но вы и думать забыли об этом, считая реализацию нереальной для вас? Вам стоит поработать над собой. И где-то, действительно, обучиться чему-то новому. Лишним общее развитие никогда не будет. Напротив, вам прежде всего будет хорошо и комфортно наедине с собой. У вас не возникнут подобные мысли. Им просто не будет основания родиться в вашей светлой голове. Достигнуть этого положения вы сможете ощутив себя наполненной. Для вас как женщины, состояние наполненности важно вдвойне! Наполненность = уважение к себе =довольство = любовь в и к себе = любовь окружающего мира
Успехов вам и интересных, красочных дней! :))