Гадания

разведемся мы или у нас все наладится? я: 22.06.1986, он 18.04.1981

ваш брак проходит проверку, еще все наладится
America Blandeque
Лучший ответ
Ваши характеры и стремления противоположны: он - экстраверт, а Вы - интроверт. Он стремитесь вырваться на свободу, не переносит давления, любит веселые компании и флирт. Вам хочется стабильности и домашнего тепла, Вы не любите шумных компаний. Берегите любовь и старайтесь найти золотую середину, тогда Вы сможете преодолеть все размолвки. И будете вместе. Удачи.
Ирина Кожухарь
мужчина думает о расставании, вы сможете направить его мысли в позитивное русло и решить накопившиеся проблемы. Придется постараться для этого
***myr K@***
Цифр мало, имена нужны, а желательно-фото. Можно в л. с. Надо смотреть.
Ваша совместная любовная ( брачная ) карма указывает на поиск нового спутника жизни.... очень необычно. . так и называется
"выбор спутника жизни". Что это означает для совместной жизни?

Да постоянные серьезные препятствия. . .
в виде какого то непрекращающегося поиска спутника жизни.... даже находясь друг с другом в паре. . .

Не расстраивайтесь, Екатерина,

по вашей дате рождения у вас идет именно такая история: есть положительная брачная карма, но с испытанием, через разрыв -

как это может быть?

Да вот так - пройдете в своей жизни через тяжелый разрыв отношений или тяжелый развод - это предопределено, как изживание прежней кармы, пришедшей из прошлых воплощений.

Так что этот брак идет вам "в зачет" - как кармическая отработка. . .да очень трудно, но так у вас получается.

Дело в том, что вы абсолютно с ним разные -

вы сами обладаете большой силой притяжения, - привлекающей внутренней энергией.

У вас все в жизни очень "фиксированно",

жизненные концепции четко определены, даже, если это и непрактично, но вы жестко придерживаетесь определенных понятий и убеждений. Такой вы человек,

и от него этого же требуете - а он - ну полная вам противоположность. . .

довольно беспечный, хронически нерешительный, только не показывает никому и вида, а внутренне в нем живет и будет всегда жить страх отказа и предательства,

это уже его карма,

поэтому станет вступать в бесконечные легкие отношения с женщинами - ради "запасных аэродромов", так, на всякий случай, а не по причине безумных влюбленностей,

никогда не справится со своей собственной неуверенностью и разболтанностью, - такой "исследователь жизни", одним словом - неосознанно будет стремиться к постоянно меняющимся отношениям. Вот и весь сказ.

Вы просто разные.... он пробуждает в вас сильные романтические чувства, которые вы никогда раньше не испытывали, именно своей безбашенностью.

Но вот как удержаться таким разным людям надолго?

Наладится у вас может что-то только на короткое время, до его очередного "взбрыка",

к сожалению, получилась семья-артель "Напрасный труд" по исправлению личностей.

А дальше все то же самое. . .-

"в одной упряжке бык и трепетная лань" как могут существовать?