Гадания

Когда появятся стабильные отношения?

в этом году ближе к осени будут серьезные отношения с мч старше вас с шатеном с карими глазами! не волнуйтесь и не грустите сейчас вы чувствуете себя одинокой и без помощной но это пройдет... пока у вас будут встречи общение но оно будет не серьезное вы хорошо проведете время в компании близких вам людей и знакомых но все всерьез воспринимать вы не будете.
Светлана Матузова
Лучший ответ
у вас нет динамики, как будто застряли на одном месте… Так же исполнение планов, которые строите, сейчас несколько затруднено…
Не видно, что будут серьезные и стабильные отношения. Высокая планка и требования, сами не очень влюбчивы. Больше хотите получать, чем отдавать. Печать одиночества имеется.
Слушай свою интуицию. Она подскажет.
Fenix Benz
весной
Тема Тема
В ближайшее время у вас не будет отношений!!
через год
Наталья Sk
Стабильные отношения появятся 14 февраля! В День всех влюблённых!
Пока Вы их ждете не появятся. По картам Ваш портрет Выглядит как Сила перевернутая. Императрица (прямая) беспомощная женщина пользующаяся привилегиями слабого пола. не умеющая тратить и накапливать деньги. Пока есть очень много иллюзий по поводу "стабильных"отношений. есть ожидание сильного мужчины, который возьмет все в свои руки. и одновременно есть стремление контролировать ситуацию. И то и другое одновременно не получится. Либо поменяется образ "героя", либо изменитесь .когда это случится "стабильные" отношения появятся сами собой. а пока есть только фантазии на эту тему
На этот вопрос вам точно никто не ответит.
Нина Вьюкова
когда начнёшь действовать