Гадания
Почему во мне видят только сексуальный объект, а не женщину для серьезных и стабильных отношений? Александра 26.03.1999
(Никогда не было серьезности со стороны мужчин. Всё держалось на желании интимной близости со стороны мужчины. Отсутствие составляющей интимной жизни приводило к предложению о замужестве с целью удержания меня), которое не говорит о серьезности намерений.
Здравствуйте, Александра, я вам уже сегодня отвечала, мой ответ больше был направлен мужчине, я подумала, что вы мужчина. Прошу извинить. Хочу реабилитироваться. У вас стоит программа всё время видеть не искренность в людях, в частности в мужчинах, вы стараетесь найти подвох там где его нет и постоянно стоите на готове разоблачения. На самом деле вы сильно боитесь вступить с мужчиной в глубокую связь, где можно наслаждаться эмоциями. У вас есть страх в том, что вы откроетесь человеку, а он вас не поймёт ла ещё и будет вас использовать. Вам желательно в самом начале отношений не закрывать глаза на качества человека, а учиться сразу видеть в нём всю суть, потому что вы нередко себе человека представляете таким каким бы вы хотели его видеть, то есть не таким какой он есть на самом деле. Надеюсь понятно написала. Вам нужно поизучать книги по созданию гармоничных отношений и развить в себе женскую интуицию. С уважением Наталья

Виктория Попова
Благодарю за ответ!
Риша :з
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229710578
Вы имеете ввиду тупых представителей мужского пола мыслящих по древнему шаблону,мол.если она официально замужем,то не будет раздвигать ноги перед другими самцами.Вы пока не встретили мужчину.Мужчине на фиг сдался брак.Ему нужна преданность свободной женщины,а не представительница женского пола не знающая саму в себе,кто она есть на самом деле.Вы определитесь для начала,кто вы сама и чего ожидаете от мужчины.Открытого разговора вам не избежать.Ни вы,ни будущий мужчина не умеют читать мысли.Готовьтесь меняться.Мир не вертится вокруг вас.
Виктория Попова
Зачем мужчины женятся, если брак не нужен?
мужик он потребитель только
Виктория Попова
А еще на женщин говорят так
Да у всех так. Че ты думаешь, кому-то из мужиков нужны серьезные отношения?
Виктория Попова
Да, нужны
Летающий Принтер
Это у вас глупый стереотип. Не стоит обобщать, мир огромен.
Видимо Вам больше нравятся, ребята сами не готовые к серьёзным отношениям, уверен что с Вами всё так немного измените запрос и критерии
Виктория Попова
Да, женатики меня не интересуют и те, у кого есть серьезные отношения. У них на лбу это написано? А говорить можно все, что угодно
Миша Холодная
И правда написано, но вполне можно не читать. если Вы и так хороши
потому что сейчас у вас период изучения мира взаимоотношений мужчины и женщины
вы как исследователь поворачиваете ситуацию то под одним углом то под другим и выясняете а что будет если
Виктория Попова
Спасибо. А как мне лучше всего себя вести?
Сначала это а потом и другое увидят.
А вы сначало присмотритесь к мужчине готов ли он о вас заботится, заботится ли о родителях....как относится к вашим родителям ....с уважением ли....мы тоже можем выбирать с кем идти по жизни
Здравствуйте!
Меня это также раздражает, вплоть до того, что я вообще не хочу отношений пока.Не готова к ним вообще. Сейчас таких людей много.
Но если это Вам лично не подходит, то так не делайте и все.
Хотя понимаю давление и все такое.
Меня также это недавно настигло, не сказать что я хочу замуж или чего то такого. Хотя мне уже 28 лет. Я просто не готова к этому всему , но есть такие которые видно ну со 2 раза уже сразу по интуции хотят только одного. Нафиг это надо.Если Вам это не надо следуйте своим путем.
Хотя понимаю давление и все такое.
Анастасия Серик
Тем более Вы еще молоды вообще.
Тут в 30 лет почти таких не нужно. А Вам 22 или 23 или еще меньше?
Анастасия Серик
У вас еще возраст такой, потом станет пофигистичнее, а может и до 25 встретите кого то и все серьезного)
а ты таким парням сразу говори, что тебе важна духовность в отношениях, что с детства мечтаешь о семье и серьёзных отношениях, как бы сразу покажешь, свою позицию. :)
Виктория Попова
Да смысл. И предложение сделать могут и даже жениться. Только это не гарантия надежности