Гадания

Почему Владислав 11.11.1997 не воспринимает Александру 26.03.1999 как девушку? В чем причина?

Девушка заинтересовала парня, но активничать он не будет. Он пока думает, надо ли ему все это. Сам не знает, что хочет.
Девушка тоже не особо готова к этим отношениям, у нее двоякие чувства, нет уверенности и нет желания делать первые шаги самой.
Между людьми возможно легкое увлечение, но к серьезной связи оно не приведет. Люди просто мирно разойдутся.

Погадаем....

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Венера Царица
Лучший ответ
У него к ней дружеское отношение.
Юлия Милославская дайте ответ пожалуйста
не нужна ему .Забудь его и живи дальше.
Maya *
Владислав не влюблён. Ему нужен другой тип человека.
Gulnar Omarbekova
да не нужна ты ему ...
Dayana Amadey
Оксана Герасимова Я хочу понять почему?
Dayana Amadey ну что то понять не нужно ...
школы пусты . жуть пустата ...во то смешно ...в лесу ...там.
как там у вас .тоже? что у нас?
Dayana Amadey подвал капать наверно позно по глубже ...но впрочем мой подвал ной б. л. я. ть новый пока ...плыть тоже долго ...
Ничего его не отталкивает в ней. Всё у обоих в порядке. С низкими квотами у даты 11.1997 затяжное ожидание, то есть всё второе полугодие. Например, Ноябрь 20, 20, 50, 10, 10 (%).
Отрезок в первой половине Марта порадует вниманием, затем переменно квоты повысятся только ко второй половине Августа 60, 40, 70, 80, 10 (%).

Парню немного не повезло. Его квоты задержаться на низком уровне активности минимум на полтора года. Если уж видишь с ним отношения, тогда терпеливо ждать нужно. Так бывает. Это проходит.
© W1/7/2020/i.tart@bk.ru.
Ал
Алина
Они слишком разные.
Meri Manukyan
Относится как другу, не привлекает в сексуальном отношении. Нравится общение. Вообще симпатия идёт к другой девушке, это так же препятствует ему увидеть вас как сексуальный объект.
ему другая нравится, его сердце занято
Лида Бугаева
Ему хотелось бы более серьезную и деловую девушку, вы слишком ранимы. Ваша чувствительность и подвижность может его отталкивать. Иногда вы ему напоминаете не самое приятное поведение его собственной матери, возможно вплоть до раздражения.
Это основные причины, на мой взгляд. Не подстраивайтесь под него, эти усилия не стоят того совершенно.
Инна Гайк
Оксана Герасимова Благодарю! Так и есть
Но вот с матерью его я не знакома