Знаете, двояко мне вышло. Либо вы сами впадаете в роль опекаемой, либо очень душите своей опекой мужчин.
И скажите, никто ли из вашей семьи не лезет в ваши отношения?
Гадания
Почему все бывшие женились/счастливы в отношениях, а я столько лет не могу наладить личную жизнь? Александра 26.03.1999
Раушан Доскалиева
Спасибо! Мать пыталась лезть, но я ее ни с кем не знакомлю больше. Возможно, я в роли опекаемой... а как моя мать может влиять на отношения?
весна 2023. любовь, морковь и т.п.
женщинам не рассказывайте ничего
Раушан Доскалиева
Спасибо... касаемо личной жизни, многие давали информацию, что будет/встречу
Но не сбылось. Меня прокляли? Есть порча?
Раушан Доскалиева
Хотя я принимала активные действия для знакомств...
Почему не можете наладить личную жизнь?
1. Отработка кармы 1 жизни за счет профессиональной реализации. Карьера, карьера и еще раз карьера на 1 месте в этой жизни. Возможно, связанная с командировками или переездом в какое то другое место жительства. Чем дальше уедите от места рождения тем лучше отрабатывается карма. И да, чем лучше идет кармическая отработка, тем лучше складывается личная жизнь.
2. Очень мало энергии! Энергетическое число рождения 3 - сильный энергетический вампир. Мужчины (даже доноры) они очень положительно реагируют на сильную женскую энергетику. Вот сколько примеров в жизни: тетенька никакущая - отбоя от кавалеров нет; красавица, умница и одна. А вот в энергетике все и дело! Копите энергию и мужчины подтянутся. Набор за счет спорта, движения, путешествий и карьеры.
3. Очень большая вероятность партнера иногороднего или иностранца. Рассматривайте эти варианты и больше активности. Да, может быть удачное знакомство через интернет или на отдыхе/командировке.
4. В этом году вряд ли будет знакомство. Больше шансов на 2023 - число год ДЛЯ ВАС 10 колесо фортуны или 2024 - 11 сила. Решите к этому времени кармические задачи - ОК.
Раушан Доскалиева
Спасибо большое!
Нужна диагностика для наличия воздействия
У них нет таких бзиков как у тебя, они более коммуникабельны.
23 года!!!!!!!Охренеть.Да гуляйте.развлекайтесь.развивайтесь профессионально.Пишите как тетка 40 я.
Раушан Доскалиева
В 40 лет создавать семью? Если сейчас никого не могу встретить, то что будет позже?
это говорит о том , то вы всех любили искренне, а не вас. тот кто любит тот и мучается и не счастливый в отношениях дальше. Так моя бабушка говорит...... Отпустите , простите......