Гадания

Что будет в личной жизни до конца года? Александра 26.03.1999

Пока что не получается
Julia S.
Лучший ответ
Анна Суменкова(Лысенко) С конкретным человеком не получается
А я спрашиваю в общем
Анна Суменкова(Лысенко) Или я не выстрою отношения ни с кем?
Оксана Шкель Скажите пожалуйста они будут снова вместе?он Вейсяль 19 мая 1993. Я Нигяр 04.09.1991
Давайте смотреть....
Хм.
Александра, карты показывают поганичное состояние души.
С одной стороны, Вы находитесь под сильными ограничениями внутренних запретов и внешних моральных норм. Это выражается в подростковой скованности, внутренних опасениях и боязни открыть личные переживания в близких отношениях.
С другой стороны - Вы уже устали бояться, сидеть в клетке своей дули и Вам хочется выйти во внешний мир и жить так же свободно и распущенно, как "взрослые женщины".

Себя Вы ощущаете немного "не взрослой", считаете что ещё не время... или - уже бы пора....вот, граничное состояние перехода.

Сентябрь - у Александры - кризис идей. Можно действовать в поиске отношений, но у Алескандры ступор. Она не понимает: где познакомиться. с кем познакомиться а главное - не понимает куда дальше равзивать еот знакомство. Александра очень не прочь, чтобы кто-то спокойно и уверенно взял её за руку и повел в новые отношения, как умелый танцор "ведёт" партнёршу в танце.
Поскольку такого мужчины нет, Александра в сентябре делает вид, что занята-занята, ей некогда....а саа погружена в предвкушение отношений.

Октябрь: Алксандра оять занята сдерживанием бури внутренних эмоций. Ей хочется переживаний душевного шторма, безумства страстей. Но в свете дня - оне не может.
Александра грустит. что мужчины не могут влезть носью в окно её спальни и уйти перед рассветом.

Ноябрь: у Александры кипит возмущенная душа. Она в полной боевой раскраске, готова к стремительному роману, но боится опрометчивых поступков. В ноябре переживет три периода, когда будет будет готова познакомиться с первым решительным встречным и согласиться на его предложене о свидании.

Декабрь - Александра погружена в размышления, почему всё так печально.

Январь - флегматично вплывает в новый год и в новвый пероид ожидания отношений. "Её никто не ждёт; не хочет её тела..."

Обобщённо: неумение понять себя, застревание в подростковом периоде.
Юлия Яновская
Irina Stepanova https://otvet.mail.ru/question/230339607 посмотрите пожалуйста, заранее спасибо!
То что и в начале года. Под лежачий камень вода не течёт.