Гадания

Что ожидает меня до конца года? Саша 26.03.1999

Перемена к лучшему, эмоциональное обновление,
улучшение отношений, примирение, новые полезные
знакомства. Плодотворный период в жизни, исполнение
задуманного.
Ксения Назмутдинова
Лучший ответ
Очень точно сами сможете определить.
Заходим и смотрим что нас всех и Сашу 26.03.1999, ожидает меня до конца года и далее.
http://duma.gov.ru/ Сайт Государственной Думы. Сегодня 17.11.2018 г.
(Дата рождения и ваше имя не нужны, мы же взрослые люди, и в с магией сказок расстались примерно в семь лет, ..или нет? Или всё верим в волшебников и экстрасенсов?)
Какие законы вступают в силу в ноябре
законы ноябрь
Прямая трансляция

НАЛОГИ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ: кого коснется и как будет работать закон
Председатель Государственной Думы: изменение уголовного законодательства позволит исключить наказание за неосторожную, но не представляющую серьезной опасности публикацию в интернете

Государственная Дума на пленарном заседании приняла в первом чтении пакет законопроектов Президента РФ о частичной декриминализации статьи 282 Уголовного кодекса
Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников: поправки о смягчении наказания за РЕПОСТЫ будут иметь обратную силу.
Теперь Саша 26.03.1999 сможет посетить Ямайку без визы.
"Облегчение визового режима
С 26 ноября по соглашению РФ и Ямайки российские туристы смогут посещать это островное государство на срок до 90 дней без визы".

Но, думать может не только Дума. Ваша жизнь в ваших руках. Вам решать по каким законам вам жить. Принимайте участие в законотворчестве для того, чтобы жить счастливо и в здоровье..
А то депутаты затейники быстро понарешают за вас такого, чему вы изумиться не успеете.

"Герман Греф сказал, что математики не будут востребованы ..."
https://www.bbc.com/russian/features-45891966
19 окт. 2018 г. - Герман Греф сказал, что математики не будут востребованы. ..что в этом мире нужны будут не только математики и программисты.
Alla Piletskaya
Клочкова Галина Спасибо за интересные статьи)
Почувствовала, что будет все плохо... решила спросить так ли это или нет...
В магию уж точно не верю, это - ложь. А в гадания... да, приблизительно... сама гадаю... Были травмирующие ситуации в детстве, раскрылся дар ясновидения. Могу предсказать другим, сбывается 70/30%...