Гадания
Что можете сказать о будущем этой девушки? Екатерина 01,02,96. Заранее спасибо))

Личность женщины-Водолея уникальна, а для многих из нас уникальный - значит особенный. Для знаков Земли "уникальный" обычно означает - роковой, странный, невероятный. Разница лишь в определении, а суть в том, что эта женщина необычна. Она интригует мужчину-Тельца, поскольку она таинственна. Это не тайна, которую он чувствует вокруг женщины-Скорпиона, не понимая, порочна она или чиста, холодна или тепла. Загадка этой женщины, управляемой Ураном, в том, является ли эта женщина реальностью. Это завораживает его. Вокруг нее царит та особая атмосфера, которую сложно определить. И это так естественно, ведь она родилась под знаком Воздуха. Например, когда она начинает предложение и останавливается на полуслове.. . или устремляет свой взор вдаль, когда он говорит ей: "Я люблю тебя"... или когда ей трудно вспомнить его имя - что-то в этом роде. Позже Телец обнаружит, что на самом деле она была в настоящем и прекрасно все осознавала. Она не упустила ни одной подробности. Ее кажущаяся рассеянность лишь знак того, что ее разум чуть впереди происходящего и ей немного скучно. Водолей может быть здесь или там, но здесь или там - все равно она далеко. У нее есть свои правила и в отношении любви, и в отношении всего остального, и она верна им. Именно эти качества честности и цельности притягивают Тельца к женщине-Водолею и даже, заставляют его на удивление часто терпеть то, что противоречит его склонностям. Он понимает, что она одна из немногих оставшихся в мире честных людей. Одна из тех нравственных и надежных людей, на которых можно положиться. Но здесь лучше остановиться. Да, она постоянна в своих намерениях - она, как и Телец, родилась под Постоянным знаком. Она, при всей ее обманчивой неопределенности, тоже великолепный организатор и так же, как и он, экономна. Ей нравятся антикварные вещи (которые он часто ломает) , и она бережет всякую ерунду, которая ужасно раздражает Тельца.
рутина
учиться учиться и ещё раз учиться для своего же блага
Где же мой хрустальный шар. . Погодите секундочку...
ты каждый день спрашиваешь одно и тоже. Не надоело? дура ? -психушка по тебе плачет - уже койкоместо освободили для тебя.
Дорогая, не стоило задавать этот вопрос. Многие пишут что им вздумается. Я конечно не верю в предсказания, но зато верю в самовнушение) Кто то напишет ерунду, а девушка в нее поверит. Не приятно же для нее, согласитесь.