Сделала расклад рун.
Руна: Ур - перевернутое положение
Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Гадания
Что нового произойдет дальше в моей жизни? Екатерина 01.02.96
Выбор у вас будет из двух мужчин, в итоге правильный сделаете выбор и будете счастливы.