В течении двух - трех месяцев будет беременность. А кто у Вас родится в 2015м году, лучше подсчитать. Воспользуйтесь нумерологической системой Пифагора. Приведенная ниже таблица поможет определить числовое значение любой буквы алфавита.
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т. е. девичье имя) , а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц ( например, июнь - 15, июль - 13, август - 14...) зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов. Удачи.
Гадания
Подскажите будут ли у нас детки с мужем, мои данные 06.04.1988г. р. , его 21.08.1987г. р..
у вас будут дети, сами знаете, что нужно для этого
сына родите
будет двое детей, первый июнь 2016,второй через 5 лет, мальчик с девочкой
если не можеш забеременет с ним. иди гуляй на стороне. а то без детей будеш. если нет усынови дите алкоголиков с дет дома. им тоже семью. хоца
БУДУТ, ЕСЛИ ВЫ ЩАЖЖЭ ПОЙДЕТЕ ИХ ДЕЛАТЬ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СИДЕТЬ ТУТ И ПОСТИТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ! ВЗРОСЛЫЙ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК...