Гадания
почему муж не хочет детей?
Значит, у него есть причины, но никто его об этом, кроме Вас, спросить не может.
Значит, не планирует дальше с вами быть.
женщина рожает в первую очередь для себя.... и если родить без желания на то мужчины то неприятности однозначно будут и дите нежеланное и упреков куча....
Потому что безответственный и бесчувственный. Или вы его не как жена и партнер на жизнь интересуете, а как любовница "по первому требованию" и бесплатная рабочая сила. Это оч. легко проверяется - если готовите, убираете, стираете, гладите только вы и соглашаетесь на секс когда у вас нет желания, а он хочет, при этом наоборот бывает редко или никогда. В обоих случаях нужно менять партнера, ничего хорошего с таким не сложится.
Нормальный человек должен понимать, для чего нужны дети и когда их нужно рожать. И уж тем более уступить любимой, ведь ему это ничего не стоит - вынашивать, рожать, выкармливать и сидеть в декрете, жертвуя карьерой и заработком, придется вам.
П. С. Есть мизерная вероятность, что у него проблемы со здоровьем (например, венерическое заболевания) и он не может заниматься сексом без презерватива, чтобы не заражать. Но сейчас почти все болячки легко лечатся.
Когда сильно любят человека - детей от него всегда хотят. Вывод прост
он не хочет от тебя детей потому что есть другая
Если мужу меньше 30 лет, то вопрос попросту некорректен...
А зачем торопиться? Родить еще успеете. Да и не все хотят сопли утирать, памперсы менять, нервы тратить из-за детей.
Спросите его сами, может боится что не будет свободы
а что ты его спрашиваешь? если сама хочешь, то проблем я не вижу.