Гадания

Когда у меня закончится чёрная полоса в жизни? Людмила 05.02.1983. Отношения с родителями разладились совсем, и

и с работой проблемы.
к лету у вас всё поменяеться к лучше.
МОЛИТВА О РОДИТЕЛЯХ (живых): Господи и Боже мой, Иисусе Христе! Услыши молитву мою о родителях моих, рабах Божьих (имена) . Даруй им единомыслие и любовь во все дни жизни их. Укрепи тела их во здравии, да послужат Тебе делами милости и Евангельского добра. Научи меня всегда быть послушной (послушному) родительскому слову, избави меня от лицемерия и лукавства в обращении с ними и не лиши нас всех оправдания на Страшном Суде Твоем. Аминь.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя отец Антоний
МОЛИТВА ДЕТЕЙ О РОДИТЕЛЯХPermalink отец Антоний Пт, 30/12/2011 - 09:24
МОЛИТВА ДЕТЕЙ О РОДИТЕЛЯХДа будет на то Твоя воля, Господь, наш Бог, чтобы были наш отец, наша мать и мы сами здоровы и крепки, чтобы бы служить Тебе истинно. И направь им и нам пропитание в достатке и великое преуспевание и благополучие во всем, чтобы мы смогли служить Тебе истинно и с радостью. Научи наши сердца слушаться голоса отца и матери, избавь нас от преткновения, чтобы мы всегда относились к ним с почтением, ибо такова Твоя добрая воля, и мы послужим Тебе истинно. Пусть отец и мать вырастят нас для добрых дел, пусть будут осенены здоровьем, всяким добром и благосостоянием, чтобы с душевным расположением наделить и нас свадебными дарами, подарками и добрым участием. Исполни же все, чего мы просим, к добру. И да будут угодны Тебе слова моих уст и намерения моего сердца, Господь – моя опора и мое спасение.
A!
Asemai !
Лучший ответ
горечь, переживание, запоздалое раскаяние. апрель () положено, должно, следование намеченному необходимому, властвование по праву, всё так как должно быть
Конечно разладятся. Взрослая мадам уже, родители внуков ждут.
Gerel Banzaraktsaeva
У всех свои проблемы. Советую посмотреть на проблемы других. Далеко не надо ходить в ответах здесь очень много у кого очень серьезные проблемы, со здоровьем, с отношениями, с деньгами. У некоторых есть проблемы с тем чего им хочется но это невозможно. Когда поймете что ваша проблема мелочь поверьте решение само придет.