Гадания
Ваши деловые качества соответствуют числу 1
В любой работе проявляет свою индивидуальность. Первопроходец и экспериментатор. Динамичен, обладает деловой хваткой, ценит время. Мыслит и действует четко. Самостоятелен в оценках и не изменяет их. Способен сам загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу всей душой, поддерживает своих сотрудников. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху и признанию.
Ему подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей.
Не подходит однообразная и скучная работа, где он не будет принимать самостоятельных решений, экспериментировать, а также работа с людьми, где надо проявлять заботу о других и терпение.
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.
Значение карты в области работы и финансов-
Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта. Здесь главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас, именно в этой новой области.
Людмила вам нужно быть немного смелее, и у вас с такими данными все получится. причем скоро..
В каком месяце я найду работу? С чем она будет связана? Людмила 05.02.1983, фото..

Восьмерка Пентаклей
Значение карты

Точно не с людьми, не продажи, работа в небольшом коллективе
Пузырева Евгения
уборщица?