Гадания
Знакома ли я с тем, кто предназначен мне судьбой? Когда выйду замуж?
Доброго времени суток. личная жизнь не складывается после развода. много знакомых хороших ребят, но все время что-то мешает. Посмотрите, знакома ли я с тем, кто предназначен мне судьбой? Когда выйду замуж? Расскажите о нем что можете. И будет ли у меня дочь?
Галина, я сделала на вас расклад по картам Таро
=========================================================================
____________________Вам выпала очень хорошая карта, которая символизирует то, что вы встретите очень хорошего, доброго, надежного мужчину, который всегда будет с вами и в горе, и в радости и за которым вы будете, как за каменной стеной в начале мая месяца этого 2014 года. Вы с ним будете встречаться до октября месяца, после чего обязательно поженитесь. У вас с ним по судьбе будет 2 детей: 2 девочки. Первая родится в июле месяце 2015 года, а вторая девочка родится в августе месяце 2017 года.
_____________Вас с ним ждет очень счастливый и крепкий брак, а так же счастливое и светлое будущее, сполнено счастья, удач и радости.
Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
замужество в 2015 году ближе к лету у вас двое деток по судьбе мальчик и девочка) не волнуйтесь всему свое время) все будет хорошо. вашего мч вы еще не знаете не знакомы с ним!
Когда встретишь своего человека – зразу поймешь что это тот единственный и суженный
мало инфо для ответов необходимы фото от вас
Надежда Лазаренко (ТАРОЛОГ) мне она помогла, пробейте в одноклассниках.
По картам вы с ним еще не знакомы. Дочка будет. Но лучше такое смотреть по фотоснимку а не на картах.
У вас идет одиночество. Года два уже.